Прочие социальные темы
Может ли себе приличная женщина позволить себе "секс за деньги" ради удовольствия?))
к примеру, у неё есть на самом деле деньги и есть любовник постоянный,но....)))))вот такой психологический момент в голове млин!=) Ну и, конечно ,перейдём на личности,лично вам претит такая забава?)
Не надо быть ханжами, если есть такое желание_то почему нельзя? А лично мне это не подходит, потому что я люблю заниматься сексом с любимым человеком.. И не хотела бы делать ему больно даже косвенным образом.
Женщина может себе позволить всё,тем более за деньги...!
Не понял - кто кому деньги в итоге дает?
Серёгин !!!
мужчина даёт женщине
Ну вот непонятливые вы,надо было в психологию задавать вопрос))
Ну вот может быть хочется ей на один раз и чтобы заплатили за это чисто символически,как вам объяснить не знаю даже...Это типо игра такая жизненная)))
какая же она после этого "приличная"? О_О
такая "забава" не для меня)
Ну, если припёрло, то пусть человек сделает свою глупость. Я таких женщин не осуждаю ни в коем случае. Но сама так не хочу хулиганить))))
Так за деньги или ради удовольствия?
Серёгин !!!
Второе)
Если парень симпатичный и стоит запрашиваемых денег, то приличная женщина ДОЛЖНА это сделать.
Приличная, приличная, а трахаться хочет как обычная.
Приличная женщина может позволить себе приличного мужчину, а секс за деньги - это удел ограниченных.
Чувство самостоятельности и эгоизма нужно выплёскивать с пользой.
А вообще, чем дальше в лес.. . завтра вас потянет на более извращённые эксперементы. Мозгу всё равно какую информацию обрабатывать, а вот тело страдает!
Питайте мозг позитивной, духовной информацией и вам не нужны станут примитивно-животные методы выплеска энергии.
Секс не единственный метод быть счастливой!
ну тогда при чём тут приличие!!!?
вполне ...В этой жизни нужно попробовать многое.. . Но доставит ли это ей удовлетворение? И сможет ли она?
может но врятли признается в этом даже самой себе
лиш-бы не в ущерб здоровью
Почему би й нет. Если может себе позволить- ето хорошо!
Если за деньги - так это уже не ради удовольствия. А ради удовольствия почему бы и нет.