Прочие социальные темы
Мужчины....Почему женщины во время секса хотят, чтобы Вы называли их шлюшками и т.п.?..Как Вы это объясните?...
А у меня были такие и не раз. Видать бабенки со мной раскрывались полностью и не стеснялись своей настоящей личины. Но были и такие, кто и вправду убил бы за это. Женщины все разные. С первыми горазо интересней, кстати
Как-то не было в моей практике такого.. . А вы это откуда знаете???
НЕКОТОРЫМ женщинам это позволяет снять комплексы "греховности" секса и получить удовольствие.
Отдельные "плохие девчёнки" любят даже чтоб их отшлёпали.
Потому что люди любят, когда к ним по "именам" обращаются:)
шалунишки интересные чем бревна в постели!
Да вовсе не все женщины этого хотят. А фантазии сексуальные у каждого - свои.
Но у нормальных людей эта информация не выходит в мир.
у меня одна женщина и любит когда её называю кошечка...
А кто они?
Боже мой!) )
это что такое редкое явление, что никому (почти) не попадались такие женщины?
выводы получаются:
-я такая и есть!
- я извращенка, вплоть до садо-мазо!
-я раскрепощаюсь до животного состояния!) )
-со мной интереснее! ) (ну, еще бы) )
-а есть ли я вообще?
выводы получаются:
-я такая и есть!
- я извращенка, вплоть до садо-мазо!
-со мной интереснее! ) (ну, еще бы) )
-а есть ли я вообще?
ничего подобного
Что-то в первый раз слышу об этом, шлюшка вы наша. =)
я не мужчина, но имею мнение на сей счет: видимо это помогает раскрепоститься, это часть игры, в котрой ты можешь позволить себе чуть больше, чем в роли порядочной домохозяйки 50-х годов
Во время секса женщина переходит в своё первобытное покорное состояние.
С кем-то это происходит и без слов. Кому-то нужны дополнительные стимулы. А с кем-то и, вообще, не происходит.
да ну нафиг! у меня, слава богу, такого опыта не было. и не скажу что я в сексе ничего не смыслю. пока еще никто не жаловался. и ВСЕГДА я чувствую желание (мужчины).
Вообще-то у каждого только свой опыт поведения в постели.
Попробовал бы мой меня так назвать - убила бы на месте!
Мне кажется.. это больше вопрос к женщинам...
Многое зависит от женщины, может она захочет чтоб ее называли поросенком или чебурашкой иТ. Д.))) Это разновидность ролевых игр и все))) Сегодня она грязная патаскушка, завтра дикая лошадь)))))
Мне тож не попадались. Как сказали выше наверно и правда в подсознании дело
я думаю это обьяснить именно ТВОИМ желанием, ибо таких я тоже не встречал....
Мне такие на попадались.
Ого!
Я бы был не против так поназывать, ток меня за такое кастрировали бы на месте.
Вероятнее всего: женщина хочет ощутить грубую мужскую силу, или тупа извращенка :)
Я бы за такое-убила, а у мужа просто бы язык не повернулся. Но каждому своё,видимо у кого то игры такие ролевые она-шлюшка, а он козёл и кобелина. Сада маза своего рода.
Потому что вы такие и есть, покрайней мере большенство, хоть и сильно прячетесь за масками леди, но ведете себя всеравно как сучки, а в постеле и так все голые, можно и маски снять, для полного удоволетворения. Незнаю вас такими природа создала, или этот мир приучил.
Александр Трусов
А вы не самцы :) ?
Не было таких... хотя назвать очень хотелось.... шлюшками, грязными сучками ...и. т. п... .
= )
Не сужу, но мне кажется она хочет быть именно такой. Просто в жизни стесняется показать свою настоящую сущность.
Поговорка "У пьяной женщины п... да чужая. " Вот когда проявляется нутро, и что тогда они в компаниях творят. Потом не помнят....
Похоть. Она возбуждает до крайности, но по правде говоря унижает личность. Де Сада почитай.