Прочие социальные темы
Где найти нормальную девушку..в интернете хрен и в реале тоже..одно на уме секс и деньги..а где настоящие бабы!?
нормальные домой после учебы и работы идут. готовят, стирают, с семьей короче, а не приключений на одно место по барам и дискотекам ищут
это все равно что прийти в бар и удивляться, что вокруг одни подвыпившие люди. В библиотеке или в театре не пробовал искать?
Их зовут русалками.
Как-то озадачился той же проблемой. Пришёл к выводу, что данный вид вымер)))
Ксения Зинурова
Ну, зачем так мрачно? Мой сын(читай-я) пока не теряем надежды! Хотя...
воспитывай свою.
Попробуйте отъехать километров на 200 от города. Рекомендую Север.
Видимо не там, где Вы их ищете. Другие-то находят.
Мне кажется, что нормальные люди не знакомятся по интернету, в основном в институтах, на свадьбах, через знакомых.
а что в вашем понимании нормальные девушки
Молодой мужчина безнадежно влюблен. Он страдает, так как она его не любит.
Сидит на берегу реки и обращается к Богу, и Бог вдруг его услышал.
- Что печалишься, сын мой?
- Да вот.... Люблю Настюшку свою. Страдаю. А она на меня ноль внимания.
А мне нет жизни мне без нее. Топиться пришел.
- Чем помочь тебе сын мой?
- Сделай меня чуть красивей. Может я так ей больше понравлюсь?
- Хорошо. Проси.
- Сделай мне нос как у Аристотеля, а то какой-то курносый и не красивый.
- Хорошо. Сделано.
- И губы более пухлые, подбородок чуть помужественней. Она любит такой.
- Сделано.
- Рост повыше. Хочу быть высоким, стройным. Ей нравятся такие.
- Сделано.
- И мышц везде побольше. Будто спортсмен я. Настюшка в восторге будет.
- Сделано.
- А тачку можешь мне подарить? Порш 999. Ее любимая машина.
- Хорошо. Что еще?
- Ну.. . (замялся) . Мозгов бы мне чуть побольше. Кроссворды будем вместе
разгадывать.
- Мозги это хорошо. Сделано.
Парень осмотрел себя со всех сторон, на тачку посмотрел и с криком Хей! побежал к машине.
Бог:
- Стой. Ты куда, сын мой? Она же еще на работе.
- Кто? Настька? Да нах она мне сдалась. Неужто я с такой тачкой и телом себе нормальную бабу не найду? !
- Эх.. . (вздохнул Бог).. . надо было сразу ему с мозгов начинать. :)))))))))
- Что печалишься, сын мой?
- Чем помочь тебе сын мой?
- Хорошо. Проси.
- Хорошо. Сделано.
- Сделано.
- Хорошо. Что еще?
разгадывать.
- Мозги это хорошо. Сделано.
Бог:
выйдите на улицу, улыбнитесь и сразу увидите, как их много
Запросто. Надо не бабу искать, а любимую.
Ксения Зинурова
Вот это-точно!!!
а в реале ты их где ищешь? Нормальные не пойдут в бар за будущим мужем. А секс и деньги нужны всем, и не говори, что тебе это не нужно
А сам то ты настоящий мужик? Ты просто нормальных не видишь, а они вокруг тебя, или у тебя как в песне " Как много девушек хороших, меня все тянет на плохих" А про деньги и секс, это не верно я не думаю что тебе нужна женщина с которой у тебя будет секс исключительно для зачатия детей, да и деньги нужны всем в мире таком живем
настоящие бабы озадачены тем же вопросом