Прочие социальные темы
Не стоит размножаться правда? Условий нет нормальных, да и нахватаешся болезней от баб и из-за баб этих
Презервативы надо использовать????
В Канаде установили автомат с наркотиками
Необычный автомат появился в городе Истсайд. Его создали в рамках программы MySafe, которой руководит профессор медицины Марк Тиндалл
Автомат выдает безопасную дозу гидроморфона, заменяющего опиум. Наркотик смогут получить все зарегистрированные наркоманы. Чтобы получить доступ к наркотику, пациенты должны будут приложить к аппарату ладонь. Автомат будет распознавать зарегистрированных пользователей по скану ладони.
По словам Тиндалла, это поможет максимально сократить случаи передозировки.
Программу создали после того, как с 2016 года в канадской провинции Британская Колумбия от передозировки опиоидами умерли более пяти тысяч человек.
Больше 2 тысяч подростков в Интернете присоединились к флэшмобу #NoFutureNoChildren, то есть "Нет будущего — нет детей". Они требуют от политиков, в том числе и глав государств, обратить внимание на проблему изменения климата, либо в знак протеста не станут рожать детей. Движение появилось после выступления в ООН шведки Греты Тунберг, которая обвинила мировых лидеров в лицемерии и призвала остановить экологическую катастрофу
Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей".
Солидный вид, манера поведения –
Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.
Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.
«ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей".
Солидный вид, манера поведения –
Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.
Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.
в россии с путиным жизни не будет