Прочие социальные темы

Вопрос в иной плоскости.. . Стоит ли уничтожать человечество? Известно, что люди как вирусы - они размножаются и могут ++

совершать вредные действия.. . Причем человечество делится на умных и дураков, дураки делятся быстрее.. . Мы обречены? )
Человечество само себя уничтожает . Если проанализировать весь процесс "эволюции" , то люди делают все, чтобы чтобы ускорить свой конец...
Слава Ерофеев
Лучший ответ
Vitalii Ivanov О да! Какие мы умные. И как всем понравилась эта чушь. Наоценивали тут...
Vitalii Ivanov То, что средняя продолжительность жизни и ареал обитания человечества только увеличивается, это все говорит о том, что мы делаем все для вымирания. Это пяць!
Галина Болонева Не правда Ваша дяденька человечество за 15 тыс. лет проделало путь от примитивных (каменных) орудий до космических ракет при всех войнах, ревовлюциях и прочих благах сопутствующих прогрессу. По космическим меркам времени это исчезающе малая величина. И представить себе какие трудности ему придётся ещё преодолеть трудно. Ясно одно угроза жизни на Земле исходит не от внутренних проблем (это болезнь роста), а из глубин космоса. И для её преодоления требуют объединения усилий всего человечества.
думаю что нет однако
Элиза Фазлиева
все это осложнятся тем, что пока людишки мнят себя царями природы.. . придет время - сожрут друг друга
А мне нравятся люди! Особенно ...женские особи....)))
Андрей Евсей
конечно стоит ..)
Нас уничтожает природа и мы сами
А Вы, простите, из каких?
Фашизмом попахивает. Вернее, НЕО
Сергей Анчутин
По Вере...
Alexeycka Kolomiec
Зато лица добрые!!
Уверовшие в Иисуса спасутся и будут жить вечно!...
не стоит. само сдохнет
Все во власти Бога. Он примет правильное решение!
Akif Babayev
Жизнь во вселенной редчайшее явление и раз возникнув она стремится к само сохранению. Основная угроза её существования таится в глубинах космоса. Возникновение человека способного решать технические проблемы, как один из путей решения этой задачи. А проблемы которые приходится преодолевать на этом пути это проблемы эволюции.
Елена Токарева
По последним данным человек на 76% состоит из воды и на 15% из вирусов, которые особым образом объединились в клетки.
Роман Антонов
Зачем уничтожать? Человечество самоуничтожается: пьёт, наркоманит, питается всякой дрянью, получает плохую медицинскую помощь и т. д.
не стОит! умственное развитие улучшить-стОит
Алина Сугурова
Человек сам себя уничтожит!
Вот когда люди полетят заселять другие планеты вселенной, и там будут размножаться и все портить, тогда можно будет сказать, что люди - вирусы (
Meriam Shan
Природа ничего лишнего не оставляет. А человечество само себя уничтожит путем клонирования и создания разных вирусов.
Пусть живут.
Алексей Зверев
Не стоит даже думать.
Сергей Горелик
с такой властью всё произойдёт само собой.
Такое впечатление, что у тебя половая дисфункция. Известно, что долгое воздержание провоцирует человеконенавистничество.
Nurlan Nurkulov
не надо никого уничтожать!
Ира Блохина
Ещё один вопрос в ещё одной плоскости. Стоит ли уничтожать людей предлагающих уничтожить человечество? Дело предлагаете большое, но начнём с малого - со всех сидящих в "ответах".
будем надеяться, что мы себя не уничтожим сами! )
удачи! )
Антон Князев
Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели, однажды всё кончится гибелью человечества, и неважно уничтожат люди самих себя, или по каким-то другим причинам вымрут. Ничего не существует вечного, всё имеет конец, даже человечество
будь что будет
Вроде всё всегда повторяется как цикл, и скоро настанет конец нашего цикла...
Получим то, что заслуживаем, может нас и удалят словно раковую опухоль. а вдруг мы заразы в метостазы пойдем и что с нами тогда делать....
Стоит, что-то сохраниться, умудрённое горьким опытом и с осторожностью, медленно начнёт своё более совершенное развитие для того, чтобы в очередной раз уничтожить себя более совершенным способом. Мы же не верим в самоуничтожение, но все с ним соглашаемся.
Водолей 22
а зачем его уничтожать, он и так на верном пути к самоуничтожению
Дима Мистюк
Роль Господа на себя примеряем. Это что еще за вопрос - "стоит/не стоит"? Кто право давал?
к сожалению МЫ неистребимы
Ха, ты как диктатор, который просит совета у своих жалких людишек..
Все давно и "кем-то " продуманно, Все уножается, но все и делится)) ) Но в семье не без "урода"
Да зачем торопить события?
Ничто не вечно под солнцем.
М@
Марина @@
нет не стоит
Демчук Иван
Конечно стоит. Только нужно интересно это сделать.
Например отключить магнитное поле у солнушка.
Вот когда я проживу жизнь, тогда и решайте))))))
Люди, а вам не кажется что разного рода конфликты, военные или политические, техногенные катастрофы и катастрофы природного характера... Всё это происходит здесь и сейчас и похоже что темпы нарастают. Мы не вирус. Мы относимся к паразитам. Живём за счёт недр планеты, сами при этом её уничтожаем. И бесследно такое варварство не пройдёт. Что-то или кто-то уже скоро (конечно в масштабах не человеческой жизни, а 2-3 поколений) просто сократит популяцию людей от сегодняшнего кол0ва до процентов 10-20.И это не паранойя, это реальная оценка сегодняшних фактов и истории...
человечество само себя изведет
Vakif !!!
всему все время
Просто Природа освобождается от вредных насекомых.
не стоит
ужас мля
Лень и глупость убивает человечество