Прочие социальные темы
Кто за то что запретили Макдональдс и Кока колу?Травят же народ!Уничтожают нацию!
Травят же народ!Уничтожают нацию!
Я! Полность за!
Выбор самого человека - травиться или нет...
я ЗА!
меньше народу - больше кислороду. А вообще если мозгов нет и ходит туда каждый день то это проблемы того кто туда ходит. Сам хожу раз в месяц и вреда в этом не вижу.
Насчёт наркотиков - шибко сомневаюсь, а в остальном - целиком и полностью с тобой согласна! Пусть сами травятся этой гадостью, а то ещё из нас потребителей сделали и на нас деньги зарабатывают. Так получается, что мы ещё платим за то, что нам устраивают геноцид!
Ой, нет, хочу ещё немного "поотравляться" и чтоб меня ещё немножко так "поуничтожали".. :))
Зачем запрещать? Кто сам себя любит есть это не станет. Остальные же могут травиться сколько хочется.
Владислав Попов
тоже правда!
Lena Pela
Добавлят инградиеты вызывающие привыкание,как наркотик
не увлекайся - не отравишься
Lena Pela
Успокойся, у нации кроме этого полно способов самоубийтсва
Запрещать, не запрещать.. . Неужели так сложно просто мимо пройти и не купить эту дрянь?
Lena Pela
Не было раньше Макдональтсов и жили ведь! В столовых ели и котлетки натуральные, блинчики пельмешки и т. д.
Ekaterina Kozhevnikova
раньше много чего не было, и что теперь???
я не против.. .
пусть будет.. .
я раз в месяц хожу, мне очень нравится...
пусть будет.. .
Я только За, сама не хожу, колу не пью, детей жалко.
что за бред Вы пишите?? ? какие наркотики?? ?
обычные бутерброды, которые изначально вредно есть вот и всё(булка, майонез, жареная котлета, вода с газом)
Вы же едите обычные бутерброды, с колбасой а сверху еще кусочек сыра наверное - тоже самое. Детям в школу что дают с собой - бутерброды.. .
не хотите - не ешьте, привыкания никакого нет.. .
уж лучше в Маке перекусить, чем съесть сосиску (из собаки или крыс) в тесте или чебурек....
Эту сеть "держат" чечены. Ходить туда - западло.
Lena Pela
Полностью согласен
Марина Гусева
бреееед
а в магазинах можно подумать один свежак.... все сроки годности перебиты
Мне по сути по фигу.... лично я не хожу в Макдоналдс... и колу тоже пью
Lena Pela
Добавлят инградиенты вызывающие привыкание,как наркотик
не насильно веть травят! кто хочет заходи, остальные мимо.
давайте ещё запретим
1 супермаркеты
2 алкоголь
3 курение
4 заводы
5 автомобили
От жизнь то наладится!!!!
давайте ещё запретим
1 супермаркеты
2 алкоголь
3 курение
4 заводы
5 автомобили
От жизнь то наладится!!!!
Lena Pela
Я очень хочу чтоб закрыли, но если закроют я умру. Жить без макдональдса не смогу, это будет мой конец!!!!
Lena Pela