Прочие социальные темы

Мы ненавидем Американцев за что? У них в тюрьме ходят в пижамах, а на обед кисель, компот, кока кола. Мы завидуем?

саня, дорогой сынок! не садись в американскую тюрьму! приходи к маме! у нее есть все кроме колы и зависти!
Лена Ионкина
Лучший ответ
Нельзя судить об Америке не живя там, еще никто добровольно оттуда не вернулся - назад в Россию, ненавидеть могут только дураки.
Евгений Сачков
Не суди о других по себе. Завидуй молча
У тех кто ненавидит - комплекс неполноценности.
Regina Nizamova
скот, перед тем как пришибить-тоже закармливают..
Виктория Ли
Офигеть, ну все, у пиндосов тюрьмы круче наших - как теперь жить??? Бедные мы, несчастные, жизни не видели...
Паша Карпов
Не в тему, но:
К вопросу о нации:
Всегда в таковых каверзных вопросах привожу пример – КНДР и Р. Корея.
Нация – одна, и – язык один.
Но – небо и земля…
Может дело не в нации?
Вы ненавидите - вам и лучше знать, за что.
А завидовать тут нечему. Кисель на обед. Кока-кола вообще никуда не годится. В общем, полный трындец. Компот - ещё ладно, куда ни шло.
Тут не ненавидеть, а жалеть надо.
Нет уж, лучше у нас свободно ходить дома, на работе, по улицам в нормальной одежде, на обед лопать борщ и котлеты с картошкой, а компотом запивать, чем у них тюремную кока-колу хлебать и ходить в пижамах.
это вопрос к задорнову - он эту тему педалирует,
что американцы тупые)) ) нашел нишу своему "таланту"
Андрей Ильин
Я их не ненавижу. И не завидую.
Же
Жека
Я всех люблю, когда они живут в своих странах, а не в моей = /
Irina Kharitonova
Завистливые люди могут только завидовать американцам, но за что их ненавидеть.?
Юра Мельник
Я их уважаю, не позволяют относиться к себе, как к скоту.
я не ненавижу америкосов, я ненавижу их правительство и политику
Мы ненавидем Американцев ???
Просто мы себя не умеем любить
((( Adik )))
А ещё они играют в тюрьмах в баскетбол. Когда американские заключённые прислали письмо об этом, тогда ещё советским заключённым, руководство тюрем решило нашим зэкам это письмо не показывать.
А ненавидим мы их потому, что большая часть ненавидящих живёт по принципу: если у меня дачи нет, её не должно быть и у моего соседа.
Мишка Барышев
у них тюрьмы на две вариации делятся, если что.
в той о которой вы не упомянули, ходят в цепях по присмотром автоматчиков.
Нет конкретной нации плохой или хорошей, есть отдельные её представители которых вам показывают но как правило тех кого показывают выплывают на верх политики или экономики а вспомнив что у нас в воде не тонет представь какая прослойка мелькает постоянно и по этим индивидуумам нельзя судить о народе в целом.
Не мы ненавидим, а власть и прочая пропаганда втирает, что если чиновник ворует - это его американцы заставляют, если сынок чиновника катается по барделям с мигалкой - и его американцы подговорили и т. д.