Прочие социальные темы
Почему в СССР так поздно появилась Кока-Кола?
Пепси точно в 80х была, а чем отличается Кола по вкусу даже не определил, то же самое, но баночки в начале 90х дорогова-то стоили. А поздно наверно потому, что в СССР боролись со всеми проявлениями иностранного, Пепси на бутылках было написано по русски, а Кока-кола нет.
Божья роса для аборигенов. Как зеркальца и бисер для тупых ниггеров в Африке.
В СССР были "Лимонады","Крюшоны","Саяны" и прочие "Байкалы".
У нас свои были замечательные напитки

Лучше бы она совсем не появлялась! Некоторые после употребления этой жидкости получили язву желудка!
Её всучили как нагрузку, к другому проекту
Да лучше бы и вообще не появлялась, она, как я понимаю, вытеснила прекрасные фруктовые воды, каких у нас было много.
Потому что яда в СССР не пили.
Раз попробовал, - всё понял! Пипец! Недаром говорили предки: " Что русскому хорошо, то немцу смерть! "
Прощайте други, с Богом, Ура! ! Я уж лучше своего, домашнего...
Рецепт! А вы знаете что кока-кола это лучшее средство от накипи Попробуйте в чайнике прокипятить съедает все. Правда некоторые несознательные утверждают что она и кости не хуже растворяет но это же мелочи
И действительно, без кока-колы мы были такими несчастными. Ну как, как мы могли жить без кока-колы. Я задаю себе этот вопрос и сам на него отвечаю: какая гадость эта ваша кока-кола!
занята была
Пепси-Кола у нас была; ) и еще много разных вкусных напитков.
почитай рецептуру напитков советских и Колы. Полезно для развития
железный зановес
разложение десциплины
ссср-это большая армия
разложение десциплины
ссср-это большая армия