Прочие социальные темы

Что вы предпочтёте выпить: стакан холодной газированной воды с двойным сиропом (как было прежде) или стакан Кока Колы ?

Erlan Karin
кока - кола пойло идиотов !
Наталья Цай
Лучший ответ
конечно сироп двойной тем более
Я как и в детстве... приоткрыл бы лицевую панель аппарата и проволочкой настучал бы по нужной проволочке себе в стакан пол стакана сиропа.... и нажав на другую проволочку - долил бы чуток газировки.... вот так я и познакомился с механикой! Золотое время было!!!!
Кристина М.
Лучше квас но только натуральный хлебный, впрочем "советская" газировка то-же ничего
Ludmila Podloznaya
Я очень любила газированную воду. Только без сиропа. Очень.))) ) Колу совсем не пью.
Андрей Фролов
Erlan Karin Доброго Вам вечера! Рад встрече)))
Конечно стакан из ларька за семь копеек...
Сергей Губанов
Уж лучше Колы, чем этот отвратительный сироп (тем более когда его наливали по норме)
Sergey Tsvetkov
Просто стакан чистой воды.
Без сиропа. И без газа.
О, газировка, с двойным вишнёвым сиропом, мечтаю с детства! А можно два стакана?
Один из ингредиентов Кока-Колы, был долго засекречен, оказывается, готовят его из червей.
Елена Добрина
конечно первое.
Юра Парыкин
газировки хочу
Пью чай, кофе, кефир, просто воду.
кока-кола, как известно, с кока-ином. Я наркотики не собираюсь принимать, кормить этих, что ими торгуют.
Первый вариант!
Елена Климова
Вообще не уважаю Коку!!!! Уж лучше помереть от жажды!!!
Колу в топку... Пей очищеную воду.... Или 100% напитки....
Воды
стакан простой чистой воды
лучше просто воды !!!
Pavel Krysanov
стакан холодной газированной воды с двойным сиропом
конечно газировку....
ВОДЫ С СИРОПОМ, А ЛУЧШЕ БЕЗ ОНОГО... Я НЕ ЛЮБЛЮ КОКАКОЛУ...
Talgat Askarov
стакан Coca Cola