Нет. Я ничего не утверждаю .Это именно ВОПРОС.
Просто странно както, сколько времени все писали что на Украине вируса свинного гриппа пока не зарегистрировано
и тут вдруг ни с того ни с сего в ТСН на 1+1
в одной передаче
ВСЕ кореспонденты с разных городов (Ровно, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы)
в один голос заговорили о огромном числе обратившихся в больницы и о количесьтве умерших.
Притом вечером ещё чины из Минздрава говорят что для подтверждения того что это именно ТОТ грипп нужны очень сложные анализы
а уже утром ВСЕ говорят как о свершившемся факте .
В этой связи вспоминаются и летние массовые отказы украинцев от вакцинации.
Тогда Украина отказалась закупать импортные вакцины.
Вот ещё тема по-моему связанная
интересы фармацевтов
Кстати в некоторых киевских аптеках цены на марлевые маски за день выросли с 25 грн до 42
А некоторые уже находят в этом ажиотаже вокруг эпидемии и политическую подоплёку.
Прочие социальные темы
Вопрос Какие есть у кого мысли и доводы свидетельствующие о том что Эпидемия вируса гриппа на Украине - мистификация?
мне тоже кажется, что это хорошо продуманный ход. Только не знаю еще - кем и для чего. Сужу по Донецку - дети были на каникулах две недели, после этого объявили карантин еще на три. Причем все знакомые моей дочери здоровы (тьфу-тьфу-тьфу) . Среди знакомых тоже ничего особенного не происходит. Как-то подозрительно все....
Да и Юля по Западной прокатилась с выступлениями, а другим уже нельзя - карантин. Сегодня разговривал с Днепропетровском - карантин в городе есть, а гриппа нет. Дай Бог и не будет.
это вы спросите у тех кто сейчас лежит с температурой 40 и не шевелиться.... спросите не приступ ли хитроЖолтости у него....
Олег, ну о политической подоплеке, я сразу сказала, ведь на почве ЧП можно выборы отменить. Хотя рановато, три месяца еще.
А, насчет цен. Если бы мне попалась такая дорогая повязка, то я бы с чеком в Прокуратуру пошла.
В Киеве уже 19 аптек закрыли за мародерство.
Aselya Baitanaeva
Рановато или нет? Нет)... пока эта паника уляжется наступит посленовогодний сезон заболеваемости гриппом, ОРВИ, простудой. Это же обычное дело для зимы. Тему главное раскрутить, а потом уже выиграет тот кто больше радеет о населении)
Да прекратите вы уже истерику наконец. Посмотрите статистику по весне и осени умирающих от осложнений обычного гриппа. Их в разы больше. Мистификация? Да нет я думаю. Это вряд ли сделано сознательно, просто у вас (я часто бываю) в предвыборной гонке принято использовать вообще любые ходы и способы. А тут такой повод позаботиться о здоровье нации, набить себе очков предвыборных. Сориентировались вовремя, вот и все. У нас если сейчас статистику собрать - большинству лучшим решением покажется завернуться в простынь и ползти на кладбище. Не сходите с ума)
Повязки были заготовлены заранее оптом по 15 копеек вагонными обьемами, а потом объявили о гриппе. Кто то под этот шумок сказочно на них обогатился не забыв при этом отстегнуть кому надо :))
унас в стране тоже не зарегистрировано было и долго а в зимбабве видно ниодного случая документально подттвержденого нет досихпор.. ну помер максим и уй с ним. . а по продвинутости медицины украина недалеко от нас ушла.. . вот и все дела..
вопрос: как вирус привязан к выборам? к их отмене?
Марина Мв
продлить карантин-депутаты не будут собираться на сессии
деньги брошены на борьбу с вирусом-на выборы денег нет
да в конце концов кокнуть кого-то из кандидатов и написать что умер от гриппа
Татьяна Елкина
Элементарно-карантин, отмена митингов, массовых собраний людей, вплоть до закрытия городов для въезда-выезда
Блин от вас уже к нам лезет!
Солидарен с Олегом Бугаренко
ПІЗДЄЦ НЕ ІГНОРУЙ ЦЕ!
Увага! Україні приходить піздєц.
В Україну занесли невідому хворобу. Симптоматика: дибілізм, заторможенність, паніка, массове одягання шарфів на їбальнік, намордніків на писок, психоз при чуєнні звуків кашлю, віра в Великих Магів-Целителів які літають на вертольотах і розбризкують чарівні, мега-убер-супер еффективні ліки від Свинячого Грипу АH1N1. Анамнез: хвороба починається при прослуховуванні, перегляді ЗМІ, спілкування з уже зараженими представниками людської раси, починається паніка, массове скуповання усіх ліків в аптеках, похуй від чього, главне купити (особливо массово почали рокуповувати давно вже застоявшіся на складі аптеки препарати типу "пурген"), массове поїдання часнику та цибулі (і заробляння різного типу гастритів) і росповсюдження чуток по типу "іспорчений телефон" (тіпа в мене захворів друг свата брата сестри мого батька по маминій лінії, температура - лопає градуснік, очі вилазять з орбіт, відпадають ноги, вуха скручуються в трубочку, руки вигинаються на другу сторону, тіло приймає колір гнилого банану, хоча насправді тіп кашляє бо курить дохуя) .
ЗАСОБИ ЛІКУВАННЯ:
- засовування затичок в вуха;
- заліпити очі пластіліном;
- пити всьо шо горить і має вище 40%;
- піти поїбатись (накрайняк вздрочнути) ;
- взяти обріз і іти хуярити заражених людей.
Увага! Україні приходить піздєц.
ЗАСОБИ ЛІКУВАННЯ:
- засовування затичок в вуха;
- заліпити очі пластіліном;
- пити всьо шо горить і має вище 40%;
Виктория Лысенко
От, якби все це - та без матюків. А так - описано правильно.
Ssss Kkkk
Гарно!
Света Угляй
Ну! Повеселил! Я давно так не смеялся! :) Спасибо! :)