Прочие социальные темы
А Вам ссыкотно, что вирус гриппа может мутировать и стать смертельно опасным как испанка в начале прошлого века?
По крайней мере, микробиологи такой возможности не исключают: вирус постоянно эволюционирует.
Нет, не ссыкотно. Потому как я не боюсь смерти. Смерть - естественное завершение жизни. Не более того.
А чего ты ссышь? Не успел в этой жизни сделать что-то важное для людей, что так жизнью дорожишь?
Boka *
Я то как раз не ссу: в мя менты раз стреляли при задержании так страшно нисколько не было и к смерти отношусь точно так же, вы видать буддист, дорогой товарисч.
Прочитай С. Кинга. "Противостояние" Там как раз о таком.
Вообще-то, H5N1 - это и есть "Испанка".
Просто в начале прошлого века препаратов рода "Антибиотик" еще не существовало. Потому и умирали 99% заразившихся.
Ныне излечение возможно. Главное вовремя диагностировать.
Boka *
Испанка это штамм типа A(H1N1)
Да, ссыкотно
Сыкотно - не сыкотно. Что это изменит?

Умирают не от гриппа, а от его осложнений. Чем здоровее организм, тем меньше проблем.
Не, не ссыкотно.
По-настоящему поняла, что такое эпидемия гриппа, когда в огромной очереди в аптеке мужик чихнул, а на него посмотрели ТАК, что лучше бы он пернул.
да
меня да и многих наверное больше беспокоит как различные проходимцы правители мутируют с высокой скоростью приспосабливаясь к различным системам и строям и продолжают дурить народ. Сначала в 1917 году обдурили народ "счастливым будущим" коммунизма и прокляв капитализм перевернули страну. пролили моря крови уничтожив несколько десятков миллионов российского народа, затем страна постепенно стала становиться на ноги, осуществив сильнейший рывок вперед и вот опять те же глисты снова осуществили переворот на 180 градусов назад, разрушив промышленность и сельское хозяйство построенное нашими предками и возвращают снова в капитализм который их же предки и уничтожили. Тепер снова продолжают дурить, грабить, высасывать соки.
Что там вирусы по сравнению с паразитами политиканами дорвавшимися до власти...
Boka *
Так кто вам мешает замутить революцию - я уже сколько к этому призываю, а народ ссыт.