Прочие социальные темы

Очевидно, что с увеличением частоты появления смертельно опасных вирусов, жизнь в мегаполисах станет опасной и невозможной

Готовы ли к жизни в провинции, деревне, хуторе ?
раньше селились у источников воды и на возвышенностях, теперь селятся тамс, откуда можно за четыре часа транспортом (ж\д и авторейсовым) добраться до работы
Мила Дда
Лучший ответ
С удовольствием, но там работы мало.
Лена Курценко
Нина Тютрина да и на минималку латышскую в хуторе не потянуть, если из инвентаря - только фотикю
Для этого и собирают людишек в Человейники...
Любовь Мошкова
При любой опасности, люди всегда сбиваются в кучу.
Думаете городская скупченность под напором пандемий рассосется? Сомневаюсь, потому что челвоечеству придется пересматривать всю свою культурую основу, созданную с 2 тыс днэ. Будут подыхать от вирусов и задыхаться от газов, но будут сидеть в куче. В античности и средневековье чума долбила города до последнего щенка, и ничего... Возвращаються и снова сидят.
Рдк Тбилисская
Анатолий Серобабов это врядле..
последние грибковые заболевания неизлечимы..
В мегаполисах и городах в априори опасно даже без коронавируса и К.
Однако люди жили, живут и будут жить!
если реальная эпидемия - то вымрут и города, и деревни...
Анатолий Серобабов ну согласись.. города вымрут первыми
Мне не очевидно. Люди живут в городах уже несколько тысяч лет..
Если бы ты осилил школьную программу, то слыхал бы про средневековые эпидемии.
Настюша ...
Ardak Mahmutova Расскажи ему еще (и вон еще ниже один придурок) про то, что в селах, деревнях - пожарной охраны толком нет. И печное отопление. И все это куда опаснее. А то они не знают. Но если рассказать, сразу поймут (нет).
Анатолий Серобабов часом не припомнишь, сколько сто лет назад было жителей в Москве, Лондоне..
Анатолий Серобабов ага.. продавай свою квартирку.. пока есть недоумки покупатели.
готов, корову еще научиться бы доить или козу на крайний случай))
очевидно что все это коронобесие устраивает сама власть
Нет проблем. Я всю сознательную жизнь живу в провинции. А это деревня, ну до категории хутора в три хаты пока не дошла, суть не этом. А в том, что именно здесь рай земной, а мега полис, возродившийся из провинциального поселения, благодаря прогрессу регрессирует со временем, снова в деревню, хутор. Такой закон, нет, не природы, а человеческой эволюции.
Gela Dzimia