Прочие социальные темы

Так ли опасен "ночной жор" и нужно ли с ним бороться?...(фото соблазна внутри)

Расцениваю Ваш вопрос, как провокационный
Только в воскресенье объехал все близлежащие "Ашаны", "Копейки", "Пятёрочки" и "Континенты". Всё подобное лежит у меня в двух холодильниках и двух морозильных шкафах. Вечером или, как сейчас ночью, всегда хочется поесть некоего "говнеца" - жевал солёные анчоусы под пиво 'Guinnes' и чипсы под рюмку "Столичной". Так и сидел, работая над статьёй и периодически отвлекаясь на "Ответы".
После Вашего же вопроса хватанул овощной салат с оливковым маслом и винным уксусом, а свиные рёбрышки разогреваются сейчас в микроволновке.

Рашит Зиятдинов
Лучший ответ
Как и во всех зависимостях и пристрастиях опасны не они сами по себе, а частота и доза..; -))
Минуты три назад только отнесла блюдо пустое на кухню... Всё понимаю, но..
Erne Naguele
Реклама сои
От всего, что тут выставлено, я, пожалуй, не отказалась бы от виноградика.
Я только что поел, мне стало лучше.
Кушайте когда и сколько хотите, но только не быстро. Будете есть медленно и с чувством, будете наедаться меньшим количеством.
Иван Иванов
Это индивидуально, вот если у меня муж не поправляется-так пусть есть сколько хочет, а я склонна к полноте-лучше кефирчик на ночь, иначе при такой политике в двери не влезу))
Мясо я не ем, не страшно, но опасность есть и в том. как заснуть когда объешься на животе или на боку?
Диля Темирова
попробуйте не бороться, а подружиться... а на друзей как известно не нападают....
Не более опасен чем "жор" дневной.... всё хорошо в меру, а кушать надо, когда хочется! а не когда общепринято....
ох не знаю сожрал только что вермишель Роллтон с приправами в сыром виде. запил водой. да очень вредно. но люблю я такую дрянь поесть, когда чипсы надоедят. а это на картинке по сравнению с сырой роллтон, просто рассадник витаминов.

кароче наворотил тут. вобщем вредно, но все равно люблю ночью пожрать)
Олег Литовка
ради такой еды можно плюнуть на любую диету, хотя я вас женщин не понимаю все такие: Диета, диета ой лишний грамм, лишний грамм....: ()
Антон Налимов ты нас не понимаешь? а сам то наверника на толстушек не смотришь!!
Ой, врачи говорят, что не очень хорошо. Лично я вечно наедаюсь на ночь, как слон. И при росте 161 см, мой вес 47 кг. и помимо этотго я двоих детей родила.
Kokan Uz