Прочие социальные темы
Нужно ли так остеревенело бороться за продолжительность жизни человека, если треть населения Земли голодает?
Или эти эксперименты и борьба за продолжительность жизни, как и все лучшее, для избранных? Или тогда надо не бороться за рождаемость , а ограничить ее и выдавать лицензию на рождение ребенка только тем, кто его вырастет и воспитает достойным членом общества.
возможно, так и нажо поступить. Но вот кто решать будет?
Борются только для избранных, а детей и так не все рожают, даже здоровые женщины не все рискуют родить ребенка не имея мужа и материальной базы, многие отказываются от материнства, боясь не справиться и обречь ребенка на лишения и страдания
За все хорошее надо бороться. Также надо бороться, чтобы это хорошее было доступно всякому... короче, вся жизнь в борьбе...))
всё на этом свете для избранных... и никто никому не мешает стать избранными...
смотря за чью продолжительность. они всё за тот.. . золотой миллиард беспокоятся...
В основном голодают в Африке в силу разных причин, А вообще мировову правительству такое количество людей не нужно.
Елена Алексеева
Думаете у нас не голодают?!! Ну, не доедают, так могу сказать. Плохо питаются.Сколько угодно! ЖКХ у большОго кол-ва людей "съедает" половину пенсии или зарплаты, а что остается?!!!На что жить?!!
Не нужно бороться, пусть мрут как мухи. Насчет лицензии, это правильно! А то плодятся.. . нелицензированно.
а минздрав на что? под видом здравоохранения вырезает население в поте лица
одни онкоклиники чего стоят!
-ранняя диагностика! под нож! химия! облучение! - на кладбище.
следующий.
а люди тупо как овцы - к врачу, к врачу.. .
так, что никто за продолжительность вашей жизни не борется. пока сами не начнете что-то понимать в своем
организме и здоровье и не начнете соображать: рентген разрушает, онкобследования - выкачивание денег и узаконенное убийство (за свои же деньги) , прививки ...
а голодающие - еще один миф. обжорство страшнее. с поста не мрут, мрут с обжорства (иэ библии)
одни онкоклиники чего стоят!
следующий.
Елена Алексеева
В чем-то Вы правы, не сомнения! Я вот в свои 64, посещаю фитнес-клуб 4-5 раз в неделю, много плаваю, ныряю, играю (неплохо) в настольный теннис, немного и на тренажерах занимаюсь. Муж уже 10 лет живет в деревне круглый год, и я туда, конечно, часто езжу.+ 2 лайки, кошки, коты, сейчас 7 щенков...
анти народное действия направленные на уничтожение слабо защищенных слоев общества и споследующим уменьшением численность людей до необходимого уровня тем самым снизится выброс вредных веществ и планета земля сможет свободно обеспечить оставшуюся группу людей. к примеру ювенальная юстици подразумевающая заберание детей от родителей и направление их в приюты (детдома) из которых они напрвятся на подсобные работы и деньги заработанные ими останутся в ювенальной конторе, а если ребенок вернется к родителю, то родителю прийдется выплатить налог за заработанную ребенком сумму которую он не видел
Елена Алексеева
Откуда информация? И не поняла: это чей-то план или просто демагогия