Прочие социальные темы

По самым плохим прогнозам врачей, от коронавируса может погибнуть две трети населения земли! Пора впадать в панику ?

Вопрос перенаселения всё же будет решён, ура
Александр Лагутенко
Лучший ответ
ВСЕ ТАМ БУДЕМ !
Аня Усенко
Да, можешь начинать.
Учёные утверждают, что планета Земля может выдержать только 1 миллиард человеческого населения. 1/3 населения планеты на сегодня составляет 2,5 млрд чел. Какую напасть можно придумать, чтобы умерло ещё полтора ярда людей?
А нынешний вирус почти не трогает молодёжи и совсем на трогает детей. А я, старый пердун, на этой планете уже не нужен. Я уже всё, что мог, сделал и теперь являюсь балластом. Пора становиться удобрением. На меня и вирус натравить можно.
Будет хорошо, если умрут вообще ВСЕ!
Гы
Гы-гы
Гы-гы-гы !!!
Уровень смертности от короновируса 2,5 - 3 %
Эти показатели вполне сравнимы с привычным сезонным вирусом. По словам профессора института эпидемиологии и микробиологии Виктора Зуева, «при сезонной гриппозной инфекции летальность бывает такой же или немного выше».

Простите.
Коронавирус - провокация, не имеющая под собой почвы. Она сделана по сценарию предыдущих вирусов (атипичной пневмонии, гриппов свиного, птичьего, H1N1 и т. д.) Эти провокации дали возможность фармацевтическим компаниям получать сверхприбыли. Но сейчас что-то пошло не так и они перестарались.
Stas Sidelnikov
Светлана Пачежерцева Подтвердились смертельные исходы от повторных заражений...
Опять покурили какую-то дрянь? А то что-то не понятно что и говорят
И что толку? От ас уже ничего не зависит.
На полюсе спасётесь от этого вируса.
Они как и синоптики - ошибаются раз в сутки.
То же и про СПИД говорили 40 лет назад. Я даже боялся по началу. И вот прошло 40 лет, а не то что ни одного умершего, но даже просто заболевшего не знаю
Masha ^^
Евгений Матвеев Ты много еще чего не знаешь
Не слушай ты всякий бред.
Пора думать головой и не воспринимать всерьёз весь этот паникёрский бред