Прочие социальные темы

Коронавирус распространяется по всей планете, лекарства от него пока нет.. Что будет с населением земли лет через 5 ?

Объявили же : минимум через 18 месяцев вакцина будет создана : пущай теперь антипаникёры которым мозг засрали и гриппом и незначительностью вируса подсчитают сколько к этому сроку заразится и помрёт.
Андрей Мурашов
Лучший ответ
лекарства нет, а вылеченные есть, не иначе как чудо ))
Дмитрий Митяев
Хочешь пятеру чалиться за фейк и паникерство? Как тот член нерусский из московского метро.
мало - китайцам надо ещё лёгочную чуму подбросить, от неё процент смертности больше
он скоро сам собой пропадет
Roman Inbox
ви таки ещё верите в сказки? эпидемия эболы была страшней и денег на её уничтожение было потраченно больше
Олег Олег
Всего за 2018 году умерли 1 817 710 граждан России.

На первом месте среди всех причин смерти находятся заболевания системы кровообращения: зарегистрировано 841 915 случаев смерти. Эта категория причин весьма обширна и в ней также могут быть выделены подразделы:
например, ишемическая болезнь сердца привела к 442 635 смертям;
заболевания, имеющие отношение к нарушениям мозгового кровообращения (цереброваскулярные заболевания) забрали 254 881 жизней.
Раковые заболевания, то есть злокачественные новообразования в организме, стали второй по значимости причиной смертей: от соответствующих проблем со здоровьем скончались 283 386 человек.
Третьей из основных причин смертности стала группа так называемых «внешних причин смерти». В данную категорию включаются разнообразные небилогические факторы: убийства, самоубийства, дорожно-транспортные происшествия, стихийные бедствия, получение травм, несовместимых с жизнью и тому подобное. По причинам подобного рода в 2018 году погибли 131 252 человека. Если рассматривать картину детальнее, то можно отметить следующее:
наибольшее значение среди этой группы причин имеют самоубийства – они унесли 17 930 жизней;
чуть меньшее число смертей произошло по вине ДТП – 14 247 человека;
зафиксировано 5 568 случаев смертельного отравления алкоголем.
Помимо трех вышеперечисленных, большое значение как причина смертности имеют заболевания нервной системы разного рода: и органические, и психические, в т. ч. стресс. Всего за отчетный год в связи с ними произошли 112 724 смерти.
Также существенное количество умерших покинули мир в связи с заболеваниями органов дыхания и дыхательных путей: таковых было 59 803 человека. Почти половина из числа этих смертей (24 954) пришлась на долю пневмонии.
https://ritual.ru/poleznaya-informacia/articles/smertnost-na-territorii-rossii-v-dannykh-statistiki-2018-g/
Сколько там китайцев умерло от вируса 800 человек? У нас от водки паленой 5 568 человек умерло, вот теперь подумайте что страшнее китайский вирус или российский магазин.
Олег Лисенков
Андрей Мурашов Неплохо отвлекаете: и ДТП и пьянка а почему про СПИД забыли? Раньше информация на первых полосах а сейчас нет и это не от того что заболеваемость меньше стала а просто не афишировать стали. Кстати с короновирусом также будет чтоб не создавать панику. Вас кстати уже подключили к этому.
Алла Парменова Да мрут много, но этим всем нельзя заразиться здоровому человеку
Надеюсь что человечество вымрет
Lefik :)
Лекарство найдут. Или даже если не найдут то и пох. У нас уже есть неизлечимые болячки. В России эпедемия СПИДа, каждый 80 болен, вот это проблема. А короновирус херня, крику больше.