Прочие социальные темы

95 процентов населения земли идиоты?

Иван Пашко
Все дураки один я умный)))
Гузаль Дурсунова
Лучший ответ
Екатерина Зубкова Умный? А я думал ты баба
Судя по вопросам - таки да.
всё зависит от критерия
Интересно, автор вопроса к каким процентам себя относит?
Не знаю как в мире, а в России их 63%. За вычетом каруселей, приписок, фальшивых участков и т. д. То есть не менее 30-35%
Нет. 96
У них этот ум кошмарный
146 процентов населения земли идиоты?

"0 процента людей — думает, 0 процента — думает, что они думают, а 146 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. "

Бернард Шоу
ДА !!!ДА !!!ДА !!!и к томуже ещё дебилы и долбообы.
я самый умный талпаеп на земле - а все остальные тьфу что то не то кажется- хотя нет пойдет
Павел Будак
..остальные кретины...
и мну туда-же!
Юрий Солонець
На Земле, слава богу, живут не только люди.
Нет, не идиоты.

Просто 95% (или примерно столько) ОТУЧЕНЫ думать самостоятельно. А значит, не могут научить думать своих детей. А эпоху технической возможности "вкладывать" мысли в голову людей через СМИ это очень удобно для любой власти. Да и раньше было удобно - чем меньше народ думает, тем более управляем.

Но мы станем идиотами, если понимая это не начнем думать. Хотя не думать просто и удобно: проснулся - отработал - ТВ / тусовка / бухло - спать. И по кругу, как в карусели....