Прочие социальные темы
А что это в США с самой развитой экономикой почти 80 процентов населения не имеет своего собственного жилья?)
В США, как и во многих капстранах иметь жилье в собственности очень дорогое удовольствие. За него нужно ежегодно платить огромный налог. Пример: русские немцы уехали в ФРГ. Им предложили на выбор: или муниципальное ( частное ) жилье от хозяина, где платить только за аренду, или в собственность землю участок под строительство дома. многие взяли землю, посторились, завели домашнее хозяйство для себя, а теперь с них берут огромный налог за все: за дом и каждый сарай. Так и везде. Зато кто получает огромные доходы покупает свое жилье. Вот и наши олигархи покупают там. Но нужно платить налог, за охрану, обслуге и прислуге, иначе сами понимаете, что будет с недвижимостью заграничной.
Они ещё и россиянам завидуют и считают их богатыми, так как у россиян жильё в основном собственное.
звездеш, согласно цензусу 63 процента владельцев жилья, так что прежде чем пузыри в лужу пускать ссылку на вашу инфу предоставьте
про ссылку на источник этой информации,
я так понимаю спрашивать бессмысленно?
Alex Sypa
Я так понимаю- интернет по таллонам и самому никак не возможно познауомиться с общеизвестными фактами...
потому, что вы не понимаете этой системы. и не поймете.
Они привязаны не к жилью, а к работе. Большинство часто переезжает. Поэтому аренда - удобнее.
верно-живут в кредит-сильная страна с большими долгами-тьфу бля вторая украина
Снимают просто.. Долги не хотят.
И по статистике 40% не умеют читать и писать. Аиз тех, кто умеет, не многие знают, что в мире есть другие страны, кроме сша.
Недавно читал список вопросов ЕГЭ для поступления в Оксфорд.... Я плакал..))) даже умственно отсталые в РФ легко и на отлично сдадут этот егэ.
Тогжан ***
Это ты читал по ходу русскоязычный сайт, иди ка поступи в Оксфорд, посмотрю на сколько ты умён.
Ahliddin 77777 Sunskritt
дайте и мне почитать ссылку вопросов ЕГЭ которого в принципе нигде в мире больше не существует для поступления аж в Оксфорд
я год там епашил-ни одного со своим жильем не встретил-все съемное или кредитное-на 100500 лет.
Российская пропаганда постаралась - поколение с промытыми мозгами. В Америке хочешь - покупай жилье или арендуй. БОЛьШНСТВО моих знакомых имеют свое жилье, за исключением недавно приехавших.
Олег Шиленберг
Уважаемый Пожар Сараев)) За собственное жилье не только ваши знакомые, но и их дети еще будут платить кредит)) это не есть- Собственное. Это называется"можно я тут поживу ?"
После скачка дефляции в европе, многие люди потеряли работу ( в связи с сокращением производства) и стали не способными выплачивать ипотеку. На этой почве толпы людей оказались на улице, потряв " собственное жилье".
Это ты где такое вычитал?
J@nk@!!! Ж@н!
а вы там пообщайтесь с ними на месте прям там вы же демократка))))))))))))))))
Что значит не имеет своего жилья?
Это суть империализма. Рабы по собственному желанию!
ты то откуда знаешь?
J@nk@!!! Ж@н!
вот там ниже комментарий даже честный человек написал)
На Х иметь своё имущество !? Чтоб платить Госу.... у налоги? За кап/ремонты, тратить нервы с ЖКХ, прочими Управляйками? Правильно и делают.
Олег Шиленберг
Пиндосы и платят за жкх, налоги и т. д... страховки и плюс- ипотеку. Купив дом, пиндос встревает на 50-80 лет в долг.
НОД, хватит заниматься ерундой. Скажите Фёдорову, чтобы развивал личные подсобные хозяйства. Как можно любить свою землю, если у людей нет возможности на ней трудиться и достойно жить? Нужна земля и запрет на продажу параши в продуктовых магазинах, чтобы появился запрос на экочистые продукты у крестьян. Конституция это позволяет, кредиты для этого не нужны, ибо ЛПХ это не массовое производство. Объясните простые вещи своему координатору. Отвлекитесь чуть-чуть от США, будьте поближе к земле.