Прочие социальные темы
Если образно представить, что каждая нация, каждый народ имеет свое собственное предназначение,
то какое предназначение имеют, скажем, Чеченцы, или жители Северного Кавказа? В чем их суть? И еще, если сформировалась такая страна, как Америка, Соединенные Штаты Америки, то какую роль играют они для мирового сообщества? И что связывает эти народы вместе?
Америка это полицейский планеты, в этом ее основная роль! Когда нужно комуто обьяснить на каких условиях продавать нефть или как жить, вызывают амеров, и они популярно обьясняют! На них возложена миссия управления миром, но хозяива не они!
Что касаеццо чеченцаф, то про их сущесттвование в мире узнале ток благодаря Шамилю Басаеву, по сути нет у них никакого предназначения, мелкое племя дикарей в глобальном масштабе, хотя вумные люди используют их в своих целях. Попытка получить новое подвластное государство на территории чечни, дело рук не чеченцев, хотя делалось все ихними руками.
Кетай производитель, Япония центр хайтектехнологий, Испания курорт, РФ и канада источники сырья и т. д. . За исполнением функций следят хозяива, и просто так изменить их или отказаться никто не позволит, если что амеров вызовут, а если это опасно, то экономически за жабры возьмут.
для того чтобы такое вообразить, надо очень много выпить или покурить
Кратко. Американцы думают, что должны нести демократию в мир, русские - духовность, евреи- свет веры, и так каждая нация придумывает свой фетиш. Для каждой нации должен быть свет в конце туннеля, смысл ее существования.
Образно представить не выходит.... Не зря тамплиеров вырезали.... Больно богатое воображение.
ну да.. лучше про связь с космомом
Глубоко капаешь, у всех стран свои минусы и плюсы
У всех только одна цель. Завалить"Русского медведя".