Прочие социальные темы

каждый амереканец имеет по несколько айподов, айпадов, айфонов, нойтбуков и ПК у себя в доме

они такие багачи или у них эти товары стоят копейки?
Чушь, там несколько миллионов безработных и бомжей, которые этого не имеют. Очередные либеральные басни о райской жизни в америке
Даниил Евдокимов
Лучший ответ
и то и другое
Если бы они только этими цацками занимались, то им не на что было их покупать.
уж так прям и каждый)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Во первых у них это стоит копейки, во вторых они всё же богаче нас. И так случилось, что они могут себе это позволить.
Всё же Apple ориентирована прежде всего на американский рынок.
много факторов влияет на то что они могут себе позволить в отличии от нас
не заморачивайся забей на это ))))
Cemeh 11111
а зачем они нужны...
Сергей Силяков
А у нас у каждого русского дома тоже по несколько Иванов, Петров, Сидоров...)
просто они не умеют думать, за них все эти гаджеты и думают.
У нас всё дороже, чем в США, поэтому гипотетически им там айфоны, айпады купить легче.
Но главное не это. а то, что с этой техникой делать.. вообще мне иногда кажется, что чем меньше техники у людей. тем они больше и глубже думают. Либо они smart, либо их фоны :))
Да они им нужны, вот и покупают себе. Умеют пользоваться.
у них зарплаты по-больше и цены пониже
Елена Гудкова
я сомневаюсь что все американцы так живут.
наша страна и все чо с ней оеденено-бичи
Marina Kim
я знаю, что iPhone в америке стоит прилизительно 100$(=3000руб.) , а у нас он не меньше 25 000 руб. Это получается потому, что когда новые iPhone's ввозят в страну, они проходят таможню.... За счет этого они у нас такие дорогие, а в Америке их может купить житель со среднем маленьким и среднем достатком!