Прочие социальные темы
Через несколько лет в России смартфоны,пк ноутбуки будут в дефиците а которые будут в продаже будут стоить
Весьма не дешево?Если положение дел не изменится не отменят санкции и не смениться нынешний агрессивный курс России.
Будем пользоваться тем что есть.
когда будут,тогда и кукарекнешь.
Иран 35 лет под санкциями и там нет никакого дефицита. И у нас нет и не будет.
Дмитрий Барышев
Там может уже совсем скоро падет режим аятолл.
Бредишь?
если поставить границу "Без выезда",
то года через два всё будет своё и
на высоком технологическом уровне,
но можно и восточными продуктами пользоваться,
которыми не брезгует и ваш пресловутый запад
то года через два всё будет своё и
на высоком технологическом уровне,
Надежда Коровкина
Не-а, не будет. Мы не производим своего вовсе не потому, что есть чужое. Мы просто НЕ ХОТИМ работать. Вернее, не мы, а наши власти. Поэтому сколько границу ни закрывай, лучше не станет. А вот хуже - запросто. Без помощи развитых стран бы быстро скатимся в средневековье - ибо ничего лучшего не заслуживаем.
Дмитрий Барышев
КНДР самая закрытая страна в мире но почему до сих нет Смартфонов, пк, бытовой техники, автомобилей, токараных станков,сельхозтехники, и техники по горной и нефтяной добыче, также нет брендовой одежды хотя бы например курта от Ына именно северокорейского производства, также нет продуктов и кондитерских изделий пусть там шоколадный батончик Чучхе или Ариран,и даже нет просто сельхозпродукции в виде овощей и фруктов и мяса в продаже.
барыгам по барабану..вспомните Маркса..что для барыг важнее..)
О, еще одна безмозглая мартышка решила пованговать
То есть ты считаешь что в России одни неучи и своего ничего сделать не смогут . поверь если возникнет необходимость , все придумают и не хуже . мы же не папуасы которые за стекляшки продались
Дмитрий Барышев
Все учи и в том числе и неучи постарались уехать из России.
" Нас не догонишь !...."..
лет через 10 наверно. все равно пендосы портируют нам же. они жмоты. от бабок не отказываются
Когда эти штуки станут раритетом и музейной редкостью. Поищите на рынке Минск-32 или Проминь, узнайте сколько стоит. А всего- то 40 лет прошло.
Китайское все идет сюда, низкого качества, смартфон Ксиоми поко год проработал и накрылся.
Дмитрий Барышев
То есть будут смартфоны контрактного качества как у цыган, которые продавали на рынках, сам помню в конце нулевых годов подошли 2 цыгана и так настойчиво предлагают купить мобильный телефон Нокиа, еле отвязался от них.
Алексей Пужлаков
Сейчас только Китай свою электронику сюда завозит, остальные страны исполняют санкции.
ну будут из двух один собирать, не впервой
А какая тут вообще связь ? :))) Бизнесу абсолютно плевать на политику :)
Цены вырастут но и дефицита не будет... любой ноут до 30 т подойдет для работы, но и за 100 т не будешь чувствовать себя уверенным гоняя чертей по экрану
Китай,Вьетнам,Индия,Корея исчезнут с лица земли что ли?
С чего им исчезать?
Самсунг и тот обратно возвращается
С чего им исчезать?
Самсунг и тот обратно возвращается
Если курс агрессивный, будем творить зло, отбирать все у богатых стран обманом и грабежом.
На самом деле качество техники и заграницей давно отстойное.
просто не будет виндоуз а ноутбуки будут