Прочие социальные темы

У меня пятеро детей, собственного жилья не имею. Какую помощь мне может оказать государство?

Боюсь, что в первую очередь оно сможет оказать тебе "Медвежью услугу". Припорхнут к тебе милые барышни из органов опеки, недосчитаются в холодильнике только им ведомого количества бананов-апельсинов и составят бумагу, что ты не можешь воспитывать своих детей, т. к. не додаешь им витаминов. Это, увы не шутки. С этой бумагой они в суд придут, и потребуют лишить тебя родительских прав. Отберут детишек, распихают их по детдомам и, довольные, умоют руки. Они свое дело сделали - обеспечили детишкам "полноценное питание". Опять-таки это не шутки. Боюсь, что в нашей стране - от государства иной "помощи" ждать не следует.
Сергей Соколов
Лучший ответ
Могут отобрать детей
Ирина Rose
бесплатная спираль от государства...
Елена Кладько
а зачем стока было рожать? для геморроя в будущем?
Евгений Попов
200 рублей на каждого ребёнка.
детей забрать
Это смотря в каком государстве вы живёте, и нужны ли ему вы и ваши дети.
На пример в Израиле вам могут дать гос. квартиру и пособие на каждого ребёнка,,,
Алексей Донцов
Вот почему родители такие безответственные, рожаете для кого? Вы думали, когда рожали, что вы можете дать детям? Ну хотя бы минимум. На что вы их обрекаете в будущем -комплексы неполноценности и нищета. Я не говорю о учебе за границей и т. п. Хотя бы минимум -своя комната и одежда и еда.
Думан Калтаев
...ишь, оказать.... с чего это?!