Ну, кто сказал такую глупость? )
В наше время квартиры в Москве, Питере и т. д. стоят дорого, а для среднестатистического студента это большие деньги. Другое дело, если квартиру купят родители, но то тогда она уже не является собственной.
И вообще, по идее у студента, который пока не может устроиться на настоящую работу, которая в дальнейшем позволит купить квартиру не может быть собственной крыши над головой, купленной им САМИМ на ЕГО деньги.
Так что нет в этом ничего стыдного. Стыдно, когда в 25 лет на деньги родителей живешь))
Прочие социальные темы
Через 5 лет после окончания вуза не иметь собственного жилья - это стыдно?
Это было бы круто..
Половина страны, если не большая часть, так живет. Пусть будет стыдно тем, кто живет за счет природных ресурсов страны, и не делится с народом.
Вся страна так живёт
В советское время я не имел его 25 лет. Пока, наконец, сам не построил дом.
Но некоторым везло - получали сразу. "Мохнатая лапа" тогда многое значила.
Это грустно и горько. Но не стыдно!!!
А жилье, что на стипендию покупать?)
я в таких случаях говорю: да здравствуют прохоровы и абрамовичи и наше "самое лучшее" в мире правительство, которое помогает им, а не народу!
Ну, если только Ваш папа не олигарх, то не стыдно =) А, если уж наоборот, то извольте, пожалуйста, быть с квартирным приданным =)
Нет не стыдно.
пусть правительству нашему стыдно будет.
при таких низких зарплатах такие высокие цены за квадратный метр.
ни в одной, даже самой отстающей стране мира такого нет
Стыд.. . ммм, а что это такое?
Или Вы думаете что в этой жизни все достается по шелчку пальцев? Работайте, вкалывайте и может повезет.
В нашем государстве, не стыдно не иметь жилья даже через 10 лет!! ! К сожалению не все родились в семье олигархов)