Зачем высокоразвитой стране нужна армия если для этого есть спецназ и полиция? (Сейчас воевать не кто небудет а опасность исходит от Терроризма. Спецназ вместе с полицией могли бы справится с террористами и с мафией а армия здесь вообще ненужна)
Сначала надо армию или экономику страны развивать в первую очередь?
Стране достаточно спецназ и полиция и всё без военных
Прочие социальные темы
Фигня полная. Печатный станок- это не экономика.
Резаная зелёная бумага нафиг никому не нужна больше. Весна покажет, где экономика, а где дутое биржевое пузырение
Луччяя армия мира получила звиздюлей от крестьян в шлёпанцах.
Ночью, испуганно оглядываясь, без фонарика даже, чтоб не запулил по огоньку из берданки кто-нибудь, в памперсах , супервоен Крыся Донахью (это не ругательство, это евонное фамилие) сдрыснул из Афганистана.
Ждём отправки пиндосских копов в афганские горы?
Bred of sivkable - сивокобыльный бред.
P.S. Почему "зелёненкий он был"? Просто, как три копейки.
Это самый ходовой цвет люминофора на приборах ночного видения.
Развитые страны не развивали свою армию и поэтому у них развита экономика и наука?

Bred of sivkable - сивокобыльный бред.
Их нато охраняет. зачем им развивать армию?!
Даже и не уговаривай, все равно армию будем усиливать.
Запомни чудило: любые реформы в России всегда начинаются с реформы в Армии и армейские реформы вытягивают за собой все остальные
Опыт войны в Чечне отлично показал разницу военной и полицейской операции и чем грозит попытка использовать ОМОН там где нужна армия и армию там где нужен ОМОН.
Ну тут я с тобой соглашусь..
Боже, какой бред...
Помогла ли полиция и спецназ Ираку, Ливии, Сирии, Югославии, когда американские террористы вторглись на их земли?
А вот Иран или Китай с их ядерными бомбами что-то ссут трогать...
Naz Nurtas
Япония же захватывала Китай
Особенно "крутой" французский и немецкий спецназ.
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
такого даже во ВШЭ уже не говорят
ты
Тебя откуда забросили?
такого даже во ВШЭ уже не говорят
ты
Тебя откуда забросили?