Прочие социальные темы

Мин фин Украины планирует к 2030 году вывести "незалежную" в тройку самых развитых экономик мира! Что курили в

министерстве финансов Украины, когда этот план принимали ?
Дима Бондар
Да к 2030 самой Украины НЕ БУДЕТ!
Игорь Андриянов
Лучший ответ
у чувоков был пир на весь мир на котором горилку пили салом закусывали и печеньки о нулонд на десерт затем пришли такие веселые гости как белочка
мария хуана и крокодил а вишинка на этом торте вип гость это его величество МАЙДАН ГОЛОВНОГО МОЗГА вот тебе и результат :)
Varde .
Всё правильно.
К этому времени они уси будут-кто в Израиле, кто в США.
Maks Broev
То же, что и путин, но этот прошлый раз обещал в пятёрку.
Сергей Бузик
Армянское радио отвечает:

Ни один из обещающих до 2030 года не доживет
Ни один политик не обещает, что через ...надцать лет все будет хуже, чем сегодня.
Вероятно, они и собираются торговать тем, что курили :)
Татьяна Лятти
в тройку самых развитых экономик мира среди африканских
и эти планы все через рос СМИ показывает ..
Оля Ли
А что не так? Ну запланировал. Хорошо. А клятые москали опять все планы порушат. Все как всегда. Особливо если учесть, что потенциал, полученный Украиной после распада СССР реально позволял ей таковой и стать. Только что-то помешало... И явно не Россия... :)
С какого места? Сверху или снизу третьи? Да на руках должны носить Путина, что не перекрыл доступ работягам с укр. в РФ на работу. Перестанут покупать все там и выгонят обратно всех работающих- сдохните там . А и еще - отключить газ и Днепр перекрыть.