Прочие социальные темы

Украине и России уже много лет, но там нифига нет... Израилю 68 лет и он стал одной из самых перспективных стран мира?

Жиды всё себе присвоили..
Лидия Акимцева
Лучший ответ
Замечательная страна.
Маша Олар
Армянское радио отвечает:
Государство израиль никак не может добиться победы в войне, начатой 29 ноября 1947 года против Палестины.
Какие уж тут перспективы? 70 лет бесперспективной войны - Юбилей, Захер Мазох!
Михаил Симащук
Типа Родшильды нифига не помогали? Много олигархов мира-евреи. Много талантливых и образованных людей в мире-евреи. Вот они собрались на маленьком клочке земли, а им ещё и денжат подкинули олигархи, чего бы им не создать комфортные условия. Молодцы, учитесь у них как надо, давайте своим детям хорошее образование, потому что в стране где половина населения-быдло, порядка не будет.
Денис Эм
Андрей Анашко Просто евреи умные, а русские тупые и жадные.
Можно подумать, мало сейчас русских олигархов. И они сильно делятся с населением
Там не воруют.
а где ты видел еврея на ниже ранга должности
Илия Гавришев
и всё время воюют
Violetta Lukyanova
Не гони ботву. У Израиля проблема с питьевой водой. Какая может быть при этом перспектива?! Орошают поля по капелькам. они так экономят. Канализации засоряются, так как воду не сливают. И не говори, что выдумал. Они сами об этом говорят
|A
|Adil Aitkaliev|
Андрей Анашко Ты спутал, русский глупыш-недочеловек. Это у вас половина населения теплых сортиров не имеет, на двор ходят. А уж сливать за собой - это вообще не русская привычка. Будете по уши в г овне, но убирать за собой западло. Фу
Андрей Анашко Если ты в состоянии понять, вот старый анекдот.
Стало известно, что через три дня абсолютно тучно грядет новый всемирный потоп.
Мулла созвал верующих и предложил всем неверным перейти в ислам, спасти свою душу.
Православный священник призвал всех покаяться и попадут в рай.
Раввин созвал евреев и сказал: Перед нами трудная задача, но нам надо за три дня научиться дышать под водой
Израиль был перспективным в 60е-70е годы когда там жили светлые головы, идеалисты, цвет европейской науки и культуры окрыленный возможностью построить свою страну.. Сейчас Израиль живет тем наследием как Россия живт наследием СССР..
Даша Дерябина
Народ Израиля много лет был гоним... Если россиян так погонять может и они станут поумнее, и через годов 60 создадут нормальную страну?
Украину и Россию доят все кому не лень, откуда что-то будет
На английском наследии и Гонконг, весьма неплохо выглядит. Всё что было под властью Англичан и Французов - процветает. Для примера... Южная Корея была протекторатом США... Северная - Советского Союза. А? Понимаете в чём дело?
Туда сша вливают безвозмездно.
Davlat Karimov