Прочие социальные темы

Плата за коммунальные услуги??!!Двадцать процентов населения не платят за коммунальные услуги. А у Вас так же??!!

Я не люблю говорить о других. Статистика подобная, насколько мне известно, сугубо для служебного пользования. Лично я плачу за все коммунальные услуги в полном объеме. Единственно что напрягает, это то, что получаю я их не в полном объеме. Например, отопление бывает, в связи с ремонтными работами, либо, если кто метапол устанавливает, отключают, но это нигде не учитывается. Также потери воды и тепла, тоже раскидывают на всех. А устанавливать счетчики - головная боль.
Гуля Зибирова
Лучший ответ
Екатерина Сторублёвцева Была для служебного пользования. И недавно её огласили..
Обзор местной печати..
Алкаши всякие не платят, и как им всё с рук спускают?
Вячеслав Кушнир Насколько мне известно, как Вы их называете, алкаши находятся в зоне риска. За ними пристально наблюдают, так называемые, " черные риэлторы". А также я знаю немало случаев выселения по суду
У нас приходит счет и там указано, например, уплатить до 14 числа, не уплатил-16 приедут с фирмы и отключат. Очень быстро все делается. А потом опять плати за подключение..
А у нас... похоже одна я плачу....
Умед Расулов
Ничё - скоро почти все платить не будем: просто не сможем...)))
Илья Ярков
Да, мне в этом месяце на 4 тыс больше кварплата пришла, я написала в квитанции сколько положено и заплатила, на что они расчитывают, что люди просто так подарят им 4 тыс,
Yuri W67
Вас бы в Эстонию, у нас просто выбрасывают на улицу.
Олег Нечаев
У нас не платит половина и в ус не дует
Мы платим- до остальных нам и дела нет. У нас 2 квартиры, прописаны- жена с дочкой в одной, я с сыном в другой, но живем в одной втроем (я, супруга и дочь). На днях пришел счет, больше на 1500р. Начали разбираться- оказывается, соседи сообщили, сколько народа в квартире проживает фактически, понимаете? Казалось бы, ЖКХ правы? АН НЕТ! Мы пошли в контору, и доказали, что пусть мы и живем не тем кол-вом народа в одной квартире, но и на той же ПЛАТИМ за ЖКХ, понимаете? Какая разница, кто, где и как? ГЛАВНОЕ ПЛАТИМ! Отвоевали без проблем свои деньги! Вывод- если вы ничего не понимаете, если сидите на заднице ровно- платите. Лично МЫ- ни копейки лишней не заплатим!
Yanina Mogilevskaya
Может, немного не в тему.
У меня окна выходят на соседний дом и в квартире темновато. Я обратилась в Санэпидемстанцию. Пришли, бесплатно измерили дневную освещённость, дали заключение. Теперь я плачу в 2 раза меньше.