Прочие социальные темы
Россия, ранее считавшаяся авиационной державой, внезапно была признана самой опасной страной для авиапассажиров
http://www.rb.ru/article/rossiya-priznana-samoy-opasnoy-dlya-aviapassajirov-stranoy-video/6836197.html=========================================================================================================================================================================================Россия, ранее считавшаяся авиационной державой, внезапно была признана самой опасной страной для авиапассажиров, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на исследование лондонской консалтинговой компании Ascend. По этим данным, по числу авиакатастроф и погибших в них Россия в этом году обошла такие государства, как Конго и Индонезия.
Ага, внезапно. Совершенно никто не ожидал, что б/у техника (сменившая несколько хозяев) откажет. К тому всё и шло, но разве пытались предотвратить? Вот нефть-газ продавать это важно, а самолеты кому нужны? Мороки с ними.
Россия вообще была когда то державой....Теперь страну завоевали, развалили,ограбили,разоружили и демонтировали. Сейчас идет сокращение населения через деградацию.
Вероника Теребей
сокращение славянского населения идет за счет геноцида русского народа, так выгодного Путину
Раньше и трава зеленее была. И деревья выше.
Не внезапно. Сперва развалили конкурентноспособный в мире авиапром. Ну не выгодно вам, прожорливым капиталистическим сукам машиностроение, хотя его тоже можно модернизировать, только вам на перспективу денег жаль, но авиа у нас был точно на мировой высоте. И то уничтожили. А жертвы вас не волнуют - идержки, дешевли заплатить компенсацию.
нормальный но небогатый человек покупая б. у машины смотрит чтоь она была небитая и не более трёх хозяев была. самолёт который разбилсябыл у французво .потом в уганде. там попал в аварию его отремонтировали. продали в румынию. румыны поняли что лоханулись. продали в болгарию. и после этого его купили татары
Раньше об этом молчали. А сейчас говорят.
Свой авиапром с 1991 г. быстро разрушили. Надо думать, что Запад наложит запрет на продажу в РФ своих самолетов - позорят торговые марки. В позапрошлый раз летчики были пьяны при катастрофе, в прошлый раз нашли контрофактную деталь, изготовленную в гараже, сейчас тоже будет сюрприз.