Прочие социальные темы

В Москве принялись уничтожать 5-этажки, а в России ещё от бараков не избавились. Может сначала порядок в стране навести?

Очень обидно, как постоянно хвастаются по ТВ, что в Москве открывают очередную станцию метро, пятиэтажки вон сносят. А в других городах никогда и ничего, только "звёзды" так называемые ездят со своими фанерками. Почему не наводится порядок во всей стране, ведь Москва- это не Россия, далеко не Россия и не только там люди живут. Одна столица сжирает столько же денег, как вся страна в целом.
Щас хрущёвки снесут, построят свечки, нагрузка на районы увеличится, придётся новые станции метро копать, и опять до России руки не дойдут, опять на потом отложат, надо ж благоустраивать размалёванное лицо масквы.
А зачем? Если делать везде на Москву не останется.
Гульжанай Айниязова
Лучший ответ
Москва столица мира остальные обломятся
Ольга Кононова
Запомни, чучело провинциальное!
Москва САМА зарабатывает себе на жизнь, и большую часть денег отчисляет в федеральный бюджет, она - регион донор, а не наоборот, как принято думать дураками по всей России!
У вас тоже есть губернатор.
У вас тоже есть промышленность бизнесмены и финансовый оборот.
Вот его и развивайте. вам никто не мешает строить заводы, выпускать продукцию и грести деньги лопатой.
Понятно?
мы свое благополучие ЗАРАБОТАЛИ.
А вот тех кто плачет и ноет - мы не понимаем и не поможем, МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ.
Почему Москва златоглавая? Потому, что Русь голозадая!!
А разве снесение домов переходящих в аварийное состояние это не наведение порядка?
Программа переселения из ветхо- аварийного жилья действует по всей стране.
Москва - тоже Россия. А бараки тоже нужно ликвидировать Но это - дело властей местных
Самсон
А кто наводить будет?
Ирина Земляк
..Кто в Маскве не бывал, красоты не видал...
Мне тоже это непонятно! В сёлах в землянках живут, а в столице нормальные дома под снос! Ну правильно, надо чуркам в Москве современные условия создавать, в ней русских то нет...
Дмитрий Luhanin
Москва жирует, а россия выживает
Мxm 77
Да вы там в своей Москве ваще крыша поехала вас давить как тараканов надо и шманять как в 90-ые
надо в правительстве порядок навести... и с выборами, желательно...
Гуля Маркина
Поэтому в США штаты, со своими губернаторами. Путин запретил ваборы губернаторов
Москва на свои собственные деньги строит, так что пусть вас это не заботит.
А что до других городов - так и у нас, в Питере их сносят. Пора, отслужили срок.
Ержан Мукатаев
В москве концентрируется зло, вам же легче)
Сергей Лунин
А че обидно то? в регионах не так много денег и перспектив, едьте в москву жить, все у вас будет
Мет. ёлки взяли, и начали с самых пыльных кремлёвских закутов.
Это не входит в планы путлера и его прихвостней
Andrei Budescu