Прочие социальные темы

Страшные события на Украине В Сирии тоже так было сначала Майдан, потом страна в руинах. Какой выход?

Akbar Masharipov
вернуть деньги за газ россии.
Александр Мизёв
Лучший ответ
запад уничтожает Украину
Ерлан Нагибов
Жанна Куватова нет,Россия уничтожила Сирию из-за военной базы,в Украине у нее еще большие аппетиты
Выход: не поддаваться на провокации.
Всем славянам держаться вместе. Не идти на поводу у Европы!
нужно раздать оружие
Лидия Миллер
Жанна Куватова достаточно засунуть тебе в жопу и отправить к чертям собачьим,толку с тебя ни какого,одно зло.
В осадок - как Сомали или Афганистан, либо катарсис - как в Ливане и Конго (Заире)... Есть ещё Китайский путь- прижечь гнойник. Что лучше- не знаю, но мне страшно.
Витя Бешевец
Украина или европейская или ее не будет. Только на этом проэкте россияне каждый день заявляют, что нет такой страны, нужно территории разделить и тому подобное. Из этого, я сделал вывод, что в России ведется целенаправленное агрессивное зомбирование местного населения против украинцев. Чем нас тут только не обзывают и только за то, что не хотят влиться в ТС, видите ли не имеем право желать по другому.
Есть китайский рецепт
Расстрел оппозиции на площади .Тяньаньмэнь
Восстановление страны, никаких руин...
Виктор Прокопьев вы те еще бляди,что фашизм осуждаете,а сами хуже во много крат и тебя ждет корейская действительность,будешь ножку тянуть,а ваш вечный ботексный дуче под бурные и продолжительные аплодисменты пургу нести
Активная гражданская позиция - объяснять людям, что ассоциация с ЕС - это обман и мышеловка..

http://youtube.com/watch?v=y6M3hsQueyU - правда о евроинтеграции
www.regnum.ru/news/polit/1735394.html - о роли США
Vadim Kabziin
Akbar Masharipov А разьве дело в евроинтеграции? Дело в том, мне кажется что народ уже доведён властью до предела и всех их кормит честный вымирающий крестьянин. А Европа, что? Там гиперцивилизация. Там скоростные поезда ездят на магнитных подушках, там Мерседес, а не Запорожец. Что тут объяснять? Кто там бывал, тот знает к чему стремиться надо всем.
Виктор Прокопьев вы медленно,но уверенно идете в стороны Кореи,это очевидно.
Не путайте режим где у власти десятилетиями сидят вожди и НАС у нас 4 президента поменялось и мы нард который стравить очень сложно, вера общая и история тоже и язык. Многие Киевляне говорят на русском но власть РФ а точнее СМИ делают все что бы мы начали говорить на родной мове.
Адиль Галиев
Инна Леванова мне тоже очень жаль, что в России ради достижения своих интересов власть целенаправленно формирует через СМИ негативное отношение к Украине, причем уже давно и постоянно. Что интересно, и России, и Европе фактически до Украины нет никакого дела, мы нужны и тем, и другим ради рынка сбыта, но сколько грязи приходится читать, когда какой-нибудь тролль начинает что-то писать от имени Украины в адрес России. Укоатнцы в этом отношении, как правило реагируют намного толлерантнее (имхо).
отдаться и получить хотябы удовольствие
Tancha Myntayn
Россия им поможет вступить и евросаюзу поможет.
славяне не такой народ как арабы, мы не станем так далеко заходить
Витя Бешевец Ага, пример- Югославия :