Прочие социальные темы
События на Украине можно считать, как разведку боем странами НАТО Армии России?
Очередная провокация чужими руками, а точнее нациками нежалежной. Да можно считать.
И очищение России от дерьма типа пугачёвой,галкина,урганта ,собчак и др.
Ханиф Исхаков
Думаете это дерьмо основное? Его ещё много. . ... Даже бОльше чем в конюшнях у Авгия
Я думаю, что в НАТО обо всём и так отлично осведомлены.
А то что говорят их псевдо аналитики это игра на публику.
Всего мира, че уж НАТО только
Не усложняйте, всё проще.
Мы строим капитализм на наших советских землях. Такое "строительство" противоречит здравому смыслу, т.к. капитализм без войн не может существовать.

США торопится развязать войну в Европе из-за реального падения экономики, так как Россия ударила по самому "святому" для них - доллару, который обогащал Америку спекулятивной разницей к величине рубля. Теперь Запад придётся принять Россию на равных или же её уничтожить как можно скорее, пока западная экономика держится на плаву... Разведка была в 90-е годы, а теперь с 2000 года идёт планомерное давление на развивающую экономику России. Сильная страна им не нужна и ни какие связи в международных организациях не помогут, так как они давно под влиянием США и Англии, включая ООН. Есть страны-свиньи (Украина), а есть бешенные собаки (Польша), а перед свиньями биссер не метут....) Украину надо наказать, лишив государственности, переведя на областной уровень, а украинский говор в школах больше не преподавать, пусть учат от родителей.
напугать европу страшными русскими, чтоб держались за нато как за спасение
Одни биолаборатории ставят угрозу миру
Какая там разведка? Самодовольные герои-патриёты сами показали какие они аники-воины.