Прочие социальные темы

Почему вы так убеждены что странам НАТО нужны ресурсы России?

гоям мозги промыли сионистские прихвостни, более 8 лет гундят и врагов вокруг рисуют
Анастасия Кудашева
Лучший ответ
В какое время агрессорам не были нужны ресурсы других стран?
Igor Babaev
Гузеля Саидова е.бать копать когда агрессорам нужно кроме террит
Гузеля Саидова Эти дебилоиды начинають он аселении думать то а вот эти типл ешшо.
Анна Кузнецова В точку! То-то на Украину полезли с сво!
Да ресурсы для них а десятом месте. В Африке их больше и дешевле. Их сама ситуация беспокоит. Сегодня Украина, завтра Прибалтика, после завтра....
Не знаю, что нужно странам НАТО от России, но гегемону нужная Россия слабая и раздробленная, то есть никакая. "А потом и Китай уничтожат" (с) В. В. Жириновский.
Я в этом не убеждён)))
Zомбоящик так сказал. Существа обделённые мозгом обязаны ему верить
Николай Сизых
Они никогда этого и не скрывали :)
Идиоты не понимают, что цивилизованному человеку в отличие от дикаря все нужное легче купить, чем отнять.
Dayren Baibozov
Не столько ресурсы, сколько уничтожение русского народа как вида.
нет им нужны наши дружественные улыбки
Миша Лупань
Это так убеждены те кто слепо верят телевизору а не правде.
Martin Martini
Елена Андреева Сам премьер Великобритании говорил, а не ТВ.
Я тнет а соседушки убеждены это п.дец пересмотрели телека..
Чем же ещё можно оправдать свою агрессию и тупость?
Когда начинаются разговоры о патриотизме - Это значит что к вам в карман уже засунули руку чтобы украсть ваш кошелёк также и природные ресурсы давно выкачиваются без остановки вытекают на запад
я думаю тут Китай промышляет. Пока что видно, что Китай как стервятник радуется бедам России и снижает цены на ресурсы. захватывая все. Кому это надо?
**
**лёля **
Тупость. А до войны куда качались ресурсы россии? Может она производила что то и не продавала)))? Ну как выяснилась, даже гвозди были не свои
Павел Арабей
на такой откровенно наивный | провокационный вопрос даже неприлично отвечать
Viktoriya Dyachina
Евгений Гаврилов А ты и не отвечай. Твое дело мычать.
Им скорее всего Россия совсем не нужна,она им вредит как и китай,а то что там есть всё себе присвоить.
политическое влияние им нужно.
Я убеждён, что жидам всегда мало.