Прочие социальные темы

Это все виновата Америка.Страны нато.Что мы так нище живем при богатой стране.

как им доступ прекратить сил нет уже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Петр Могилев
Да, во всем виновата Америка. Даже в том, что в РФ треть населения до сих пор срет над дырой в земле))
Маншук Якупова
Лучший ответ
Петр Могилев это все они подлецы виновны
Люба Лобастова Че , смешного , сейчас живут только те хорошо кому фрс занимает , так то завтра отдавать не надо будет
Tezze А вы все еще срете прямо в шаровары :-)
А разве не евреи? Не хачи? Не ляхи? Не лабусы и не бульбаши? Не гейропейцы? Не хох лы, нет? Не нагло-саксы??? Не узкоглазые? Не черножопые, нет? Точно? А ЛГБТ точно ни при чем? А не рептилоиды с инопланетянами, нет? Уверен?
Павел Образцов
Люба Лобастова Евреи своего добиваются , высосать у 150 миллионов это бы каждый еврей на яхте плавал
Никогда ещё на Укроине не жили так плохо, как при Путине !
Петр Могилев ее уже нет
Во всём виноват капитализм!
Люба Лобастова Да в том , что вы так думаете , виновата америка
Это вина Горбатого с Алкашом. Россия пока еще не преодолела последствия разграбления..
Gabit Gumarov
причем тут америка, виноваты те кто занимают власть и все воруют, впрочем, народ тоже виноват, что никак не реагировал 20 лет назад и никак не реагирует до сих пор
Косвенно да виноваты. Прямая вина на постсоветские элитки и отдельные молодые личности которые накануне развала готовилии именно к ликвидации СССР и советского наследия в частные руки. Этих личности прямо вели и контролировали из сша.
Антон Прозоров
Ну да , могли бы занять пару триллионов как китайцам , а они последние отняли , думают мы совсем дураки
Vlad Kuznetsov
Да.
Вы продались Америке и стали нищими.
А американские марионетки в Киеве стали миллиардерами.
Наталья Бажина
Это не Америка виновата, а кое-то поближе
Инна Геворкова о тебе молва идёт сосёшь как пылесос))
Петр Могилев а с черным юмором)
Вы это кто? Ты и твои глисты?
Вот, пожалуйста, прямое доказательство того, что США ЗАГНЕВАЕТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА
https://www.youtube.com/watch?v=uJWTQy6IdCs
Петр Могилев ты у меня выйди в 6 вечера пройдись