Прочие социальные темы

можно ли считать, что во всех локальных конфликтах виновата Америка?

США хочет вынудить Россию вмешаться в боевые действия, приечем так, чтобы все думали, что Россия является агрессором. Далее захватить экономику и развалить нашу страну полностью.
Так вот, готовлю доклад на тему "локальные конфликты" хотелось бы ответа от историка. Преподователь у нас эмоциональный, понравится ли ему мое мнение? так ли это на самом деле?
Я думаю, что ответ от кого либо "да" или "нет" тебя не должен устроить. Посмотри сам где они с казалось бы с честными святыми намерениями- там война и разруха (ближайший пример Ирак и Ливия-которые до войны жили в 100 раз лучше, а "тиран" Саддам Чусейн погубил по их словам в тюрьмах 2000 человек, сейчас же там погибло более 600 000-это признают страны запада, еще не известно кем были эти 2000, про Муамара Каддафи я вообще молчу-там жили даже лучше чем в СССР+он показал что можно создать настоящее самодостаточное исламское государство без терорима! это в упрек ИГИЛ и АЛЬКАЙДЕ) и многое-многое другое....
Игорь Бондаренко
Лучший ответ
В основном СШП.
Список военных конфликтов США 20-21 век.
http://forum.schta.ru/index.php?topic=348.0
Только так
Юлия Юлькова
Ты прав. Но всеже конфликты иногда случаются и без америки.
Чаще ищут виновного на стороне, не хотят признавать свои ошибки. Ну а США и Россия крутые державы, им такие обвинения только повышают оценку.
Так и есть.
70 % америка и 30% великобритания
Однозначно ДА ибо интерес у них шкурный
У каждого своё мнение. Правды в этом нет
Ty Srazy V Mork S Vidu Mila9
ДАЖЕ НУЖНО! виноват обычно крайний...
Никита _______
Не во всех, но большинстве - вполне.
100% так и есть.
Сколько войн развязали США за последние 100 лет Ссылка http://forum.roerich.info/showthread.php?t=12420
Нет последних., это Чечня, Осетия, Украина, Ливия, Сирия и т д.
если быть аполитичным,
тогда Да.
Хан Батый был проектом ЦРУ