Прочие социальные темы

а что, если жара, то Путин, Демократия, Америка виноваты?

Антон Зыков
жара виновата, нечего виноватых искать
Александр Матвеев
Лучший ответ
виноваты. не виноваты... уже и разницы никакой.
Всё равно никто ни за что не ответит. Такого чуда при нашей жизни не случится.
...жара жарой. А вот пожары - это наша "заслуга"! Любим мы "шашлыки" - на природе, сигареты - в окно.. А власти не готовы к таким "форс-мажорам"...!
Aituganova Dana
жара? ? что превышение на 10 градусов - есть такая уж аномалия при которой все наше суперсовременное жилье и техника непременно должны сдаться??? ?

а вот зимой - между прочим, мороз, неожиданно подкрадеться и опять пупкин на коне будет орать про срочную смену труб и несомненно герроически справиться

вот ведь не задача - нам бы страну куданибудь в стационарный климат перевезти
A*
Azalya*** ****
u nas uvajayut starshix,no oni vinovati,terpet ne moqu vrunov!
лужков-он тучи разогнал
Денис Агапов
Путин виноват в том, что в 2007 году своим указом уволил 30 тысяч лесничих! Леса остались без защиты.
Илья Попов
как всегда массонский заговор. а кгб - самые главные массоны, а штатов и вовсе масонские знаки на долларе
А кто пожары тушить должен? Пожарные или дождь?
Антон Зыков пожарные и тушат....
Надежда Шелестова пионеры. а нет их.
Ну конечно! медвепуты и едросы, лес губят, да наверно егос пецильано жгут чтоб подукрасть еще.
Вот Вы шутить изволите, а ведь по большому счёту, так оно и есть.
Пожары - как одно из следствий развала.
Кристина ***
Где же эти БЕ - 200 которыми хвалилась наша власть? Почему их мало выпустили? Денег наверно небыло.