Прочие социальные темы
долго Путин будет идти на поводке у америке ведь китайцев кризес не коснулся
Да это еще до него началось. Он делал все, что мог.
ха. Китайцам-то вообще жопа светит. У них же вся серьезная промышленность - вынесенные американские заводы, работающие на американские деньги и продающие товар в америку.
Останутся одни трико на рынке...
Он не на поводке - он в доле
В Советском Союзе то же кризисов не было.
В долги не влазили.
Его думаю он тоже не коснулся...
Американский поводок у Путина? В какой микроскоп Вы его углядели? Вот уж кто не терпит США, так это Владимир Владимирович. Но даже ему приходится мириться с тем, что "мировая экономика" - это американская экономика.
И откуда известно, что у китайцев кризиса нет? Он во всем мире . Значит везде снижена покупательская способность. От этого в первую очередь страдают китайцы, завалившие товарами весь мир.
Но у Китая один из самых сильных стабфондов, что позволяет им смягчать кризис. К тому же в инете есть информация, что Китай располагал значительные суммы в Американской финансовой системе. Так делали многие страны, в том числе и Россия.
Вы ошибаетесь
Вы заблуждаетесь.
китайцы свои бабки в сша не отправляют в виде стабфонда
Китай кризис коснулся, вам надо лучше владеть информацией, а то ощущение, как будто вы из лесу вышли, кстати не только Китай но почти все страны мира
Это вам китайцы рассказали?
уважаемый олигофрен китай запланировал уже девальвацию юаня на 2009 г