Прочие социальные темы

Если, потренировавшись на знаменитостях, Путин заселит Сибирь китайцами, дав им россгражданство, то...?

То мы буде мсамое могущественное государство, к-рое когда-либо существовало.
Сергей Леонов
Лучший ответ
Татьяна Громова Чем черт не шутит, когда Бог спит!
Какел, это уже не смешно. Вы про это два года назад выли. ПЕРЕСТАЛИ. Один ты остался. Видимо - САМЫЙ ТУПОЙ...
Ну и что, и хорошо. А кто из наших туда поедет? Вот ты поедешь? Сомневаюсь. Ну дадут тебе земли 10 км, куда тебе?
Pervin Muradov
Татьяна Громова Молодым у нас везе дорога, старикам у нас... как бы не так!
Очегь глупые фантазии.
Татьяна Громова А что в этом не реального? Ведь есть прецеденты...
А Москву хачам
Татьяна Громова Рамзанка Дыров спит и видит!
фантазии хохлатых такие удивительные идиотические))
Там уже идёт зачистка русского населения. Наркота, бухло, ВИЧ... А потом опять сдадут в "аренду".
Нам врали всегда. И с этим нельзя не согласиться. Ложь в России стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения. Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается. Но Россия находится в атмосфере лжи не годы и не десятилетия. Россия находится в этом состоянии уже столетия. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Путин в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все знают, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим. Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в русском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся российская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит. Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соцопросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь. Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Суды исполняют волю "хозяина".Часть правды хранится в госархивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.