Прочие социальные темы
Если, потренировавшись на знаменитостях, Путин заселит Сибирь китайцами, дав им россгражданство, то...?
То мы буде мсамое могущественное государство, к-рое когда-либо существовало.
Татьяна Громова
Чем черт не шутит, когда Бог спит!
Какел, это уже не смешно. Вы про это два года назад выли. ПЕРЕСТАЛИ. Один ты остался. Видимо - САМЫЙ ТУПОЙ...
Ну и что, и хорошо. А кто из наших туда поедет? Вот ты поедешь? Сомневаюсь. Ну дадут тебе земли 10 км, куда тебе?
Татьяна Громова
Молодым у нас везе дорога, старикам у нас... как бы не так!
Очегь глупые фантазии.
Татьяна Громова
А что в этом не реального? Ведь есть прецеденты...
А Москву хачам
Татьяна Громова
Рамзанка Дыров спит и видит!
фантазии хохлатых такие удивительные идиотические))
Там уже идёт зачистка русского населения. Наркота, бухло, ВИЧ... А потом опять сдадут в "аренду".
Нам врали всегда. И с этим нельзя не согласиться. Ложь в России стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения. Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается. Но Россия находится в атмосфере лжи не годы и не десятилетия. Россия находится в этом состоянии уже столетия. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Путин в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все знают, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим. Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в русском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся российская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит. Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соцопросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь. Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Суды исполняют волю "хозяина".Часть правды хранится в госархивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.