Прочие социальные темы

Я лично вижу что Путин сделал многое для России, цены растут каждый день, это путь вперед!! Не то что китайцы

производством занимаются, кому нафиг нужен сейчас технический прогресс?
Мирлан Амиров
Он же обещал на выборах, что на очередном его президентском сроке будет заниматься значительным улучшением уровня жизни россиян. Пенсионный возраст поднял, НДС поднял, принял новые налоги, цены и тарифы растут без остановки... Ну а что, он же не уточнял уровень жизни каких россиян будет значительно улучшать...
Stepan Kulikov
Лучший ответ
Пукан сильно подгорает ?
Юлия Дутчак
Мирлан Амиров откуда мне знать что с твоим пуканом
Если растут то значит могут покупать. Любой продукт, изделие стоит ровно столько сколько ты можешь за него заплатить.
гыде вапрос? руку кагда минял паследний раз? фчера?
Tomas Bogatko
В школу... И дошик не забудь прикупить
Мирлан Амиров в какую? Школа это вред, она учит детей притворятся, не учит финансовой грамоте, не учит ребенка жить. она подавляет его, делает раба. Потом глядя на регресс он тоже скажет оо мы процветаем.... так научили в школе.
Мирлан Амиров мда, верно дошик можно позволить себе
Люся Зверева
Я был в Китае. Наш алкаш живёт лучше их трудяги. Так, что всё относительно. заметте, я не за Путина и не за Китай. Просто надо смотреть с разных сторон. уж куда-куда, а жить в Китай "простым смертным" я бы не согласился, согласен, что ленив, но работать день и ночь ради супчика с лапшой (и ещё чего то там плавает вроде лук) и микропупышной квартирки?!!!
Роман Кузьма
Мирлан Амиров я не говорил что там жить хорошо, я про технический прогресс, Китай очень грязный кстати... смог... но как тяжко стает, когда ребенку покупаешь игрушку, а там мейд ин китай, мы что игрушку производить не можем?
Я тоже мучаюсь, но кого это волнует?
Азиз Разживин
правда не все путь пройдут вперед, кто в рай, кто в ад.
за дорого не покупай)), подделка
Тот путь, который сейчас в РФ, его в обще нет. Ни чем хорошим для страны не закончиться
Ruslan Nohrabekov
Легенда рассказывает о страшном голоде в стране, которой правил Соломон и о том, как царь, желая помочь своему народу, распродавал царские сокровища. Но все было тщетно, и тогда обратился Соломон к жрецу за советом. Жрец вручил царю кольцо, символ власти, и повелел в минуты беспокойства просто держать его в руке. Когда правитель пришел домой, и очередная волна отчаяния снова настигла его, узрел он надпись на кольце, которая гласила: «Все пройдет». И все прошло, мудрость восторжествовала. Но однажды, когда умерла горячо любимая жена царя Соломона, он вновь обратился к кольцу. Увидев надпись на кольце, царь разгневался и хотел бросить украшение в огонь, но вдруг разглядел ниже той надписи ещё одну: «И это пройдет тоже».
Андрей Урусов
Ооооо началось
Bekzhan Adambekov