Прочие социальные темы
А почему бы китайцам не заселить Африку?
Плотненько так заселить... Избавили бы ниггеров от злобной мух це-це (путём поголовного сжирания её), нарядили бы дикарей в свои тряпки... Да и цивильный мир от них отдохнул бы! АБСОЛЮТНО всем польза! А Вы как считаете?
Точно, может дикари их примут за редкий деликатес, и китайцы наконец-то уменьшаться в количестве...
Смех смехом, а они уже давно там. Как на зло новые китайские торговые представительства открываю в зданиях прогоревших российских торговых представительств. Например, в Кении.
Юлечка Турунина
Хорошо бы, если бы китаёзы все там и остались... Навсегда! Без права выезда в белые страны!
Они везде
Им уютней в России, и проблем нет
Пипец просто вакханилия бюргеров Вы еще кружками с пивом тряхните и сосиськой закусите. )))
А не слабо если они захотят вас в Антарктиду отправить.?
Юлечка Турунина
У нас они не селятся... Некомфортно им в правовом государстве ;)
Китайцы будут жить на Венере
А кто сказал, что их там нет.
Там плотность жителей такая, что уже некуда воткнуться.
Хотя с самом Китае наиболее заселены южные и восточные регионы, т. е наиболее благоприятные. А вот северные и горные районы мало освоены и заселены - они не благоприятны для проживания.
В России им тоже нужны Дальневосточный и южные придегающие к ним территории, а вот на север они не рвутся.
Юлечка Турунина
ПОКА не рвутся... Надеюсь физически не дожить до китайско-финской границы в реале ;)
почернеют не отмыть
мы ближе.... и более рельный кандидат и площадь почти такая же и населения по сравнению с африкой в 8 раз меньше..
им как то Россия милее для заселения )))
я вот тоже так думаю, но сначала кинулибы пару десятков миллионов на Украину.
Юлечка Турунина
Не надо! Украинцев жалко...
а негров куда девать
Юлечка Турунина
Потеснятся... Обкитаятся...
А думаете их там нет? Россия ближе далеко ходить не надо.
Правда, почему бы и нет!!!!
нам и так негров хватает ))А то будет новая раса, кривоглазые негры, и тогда еще и негров побольшает на милиарда 3 ...ну если ты не против что-бы по улицам каждый 2-ой китвец был то все ок .
Юлечка Турунина
Да, косоглазые негры - это, наверное, ужасно...