Прочие социальные темы
Почему Америку считают вражеской страной, если дети олигархов живут и учатся в Америке,
российская элита покупает там недвижимость, отдыхает там и хранит там деньги в офшорах?
Как иначе россиянам объяснять, почему на западе люди живут лучше? Потому что они наши враги. Нельзя же прямо говорить, что они наши враги, потому что живут лучше нас. :)
Подумаешь, потомки менестрелей......
то не элита. элиту в 17 всю расстреляли
Враги страны сотрудничают с вражеской страной... Ничего нового.))
Не вижу противоречия.
Здесь нет прямой связи!
Посмотрим теперь с другой стороны: почему Америка, зная, что там у неё российские дети-деньги-недвижимость всё это как-бы терпит. И сделаем выводы.
то, что считают олигархи, и то, что нам скармливают по зомбоящику - две большие разницы
а кто считает?
Этим же вопросом задается Навальный, строча послания своей дочурке в Гарвард..
Всё там-семьи,недвижимость и проч. А работа у них типа командировки...
У них мышление совершенно иное, это новый тип людей, может быть даже генетически. Для них понятия Родина, в ментальном смысле, отсутствует напрочь. А все потому, что эти люди входят в круг "хозяев планеты" . Да , они иногда конфликтуют, но все же они неприкосновенны и для них открыты многие двери и возможности, дабы повысить свой уровень жизни. Стартовый капитал, хоть материальный, хоть интеллектуальный, у них гораздо выше.
ваще то учатся в наглии потому что западло в американской аудитории выслушивать сентенции индусского профессора, или китайского.
офшёр это другое...это был счёт раньше анонимный его открывала организация без указания вобще любого лица раньше было...т.е. никогда не узнаешь имени потом они требовали имя одно...куда нам до элиты...образование там дорогое оно неокупаемое и этот долг единственный который не списывается...глупо украсть тут и не вывести....там эта система была сто лет продумана и она работала тайна вкладов маленькая страна обогатилась...ониж не дураки они понимают себе тихо что не ворованное никтож не будет прятать и так все нитки в их руках...терь борятся а как бушь легализовывать а лучше там через бизнес чем заводить опять сюда....хотя можно и сюда но лучше там оно всё чистое прибыль с бизнеса
и можно допустить что не краденное тайно заработанное скажем так...но оно было надёжно до поры безопасность в безопасности...ну так должно было быть владелец неизвестен
а образование им их программы оплатят для узкого круга лиц...как у нас учатся без знания языка их дети дипломатов на дипломатов
Нина Димитриади
ну т.е. так задуматься сколько это существовало у них....это специально для таких людей у нас хоть один банк имел тайну то хранил...неа запрос органов и всё выпотрошат......были банки они вобще просили указать если капитал китайский корейский и если ты госслужащий...при чём было явно нежелательно преступление заливать восточный капитал
Нина Димитриади
этож схемы схем всё для нас люди у нас ставки всегда в 2а раза больше чем у них скажем так...ну счас они всё купили и всё короче одна группировка ведёт
Нина Димитриади
мы что богаче европы и сша в 2а раза что у нас ставка больше в 2а раза
так надо
они тут просто воруют