Прочие социальные темы
Почему армия России так плоха, что не может справиться с какой то там Украиной?
P.S. Только не пишите что Россия воюет против всего НАТО а не против одной Украины. Было бы так, от России бы ничего не осталось
Армия рабов по определению не сможет похвалиться выдающимися результатами.
почему Российская империя
проиграла Яонии в 1905?!
)))
Угу, так плоха, что методично утилизирует свиновоинство - что и является одной из текущих целей СВО. Хiхлы, вы до сих пор ничего не поняли?
Россия не воюет с украиной.
Почему чюрки не могут выучить такой тоненький Букварь?
Анна Вареник
"чюрки" тебе бы тоже не помешал словарь
Алексей Челядин
Их проблемы ...((( Но лучше бы ..что бы в РФ ..их совсем не было (((
У России нет цели закатать Украину в асфальт. Как делали США и ЕС в Ираке Ливии или Вьетнаме. Когда с НАТО будем воевать будем использовать их метод, ещё рано.
Не с украиной ..А с НАТО воюет Россия - Матушка ..За украинский российский народ !!!!
Мы не американцы.
.
Вьетнам…
.
Вьетнам…

Анна Вареник
"В глазу чужом - соринку видим, в своём - бревна не разглядим", тебе скинуть фотки убитых мирных жителей и сотни постов про издевательства ВС РФ над ними?
Коррупция на всех уровнях, вооружение на словах уникальное, а по факту - антикварное. Среди руководства нет конкуренции, в результате наверх поднимаются не лучшие, а удобные. Методы войны не изменились за со Второй Мировой - в атаку по полю на пулеметы. Оттого и потери исчисляются сотнями тысяч.
Ну и как бы не старалась пропаганда - сколько нибудь вменяемые люди понимают что в неправедную войну ввязали народ.
А какая техника у украины ответь ка нам кастрюля ? И как воевало НАТО в Афганистане мы все знаем ))) и про ЧВК Моцарт который при встрече с ЧВК Вагнер на лыжи встал сразу, мы тоже в курсе )))) А в ЧВК МОЦАРТ все ВЕТЕРАНЫ Ирака и Афгана были ))) что не так с НАТО ?
Анна Вареник
а техникой кто управляет по твоему, умник? тоже войска НАТО? про моцарт инфа с воздуха или с твоего телека где пздят все что угодно по указке
Анна Вареник
ты действительно думаешь, что Россия бы смогла противостоять мощи НАТО в случае войны? в таком случае тебе место в палате, не видеть очевидного в простых вещах
Aldi Id27629608
НАТО может нападать только на слабых, запомни наивная ты кастрюля )))
Камиль Замилов
Вагнеровцы один раз столкнулись в Сирии с военными США, окончилось это столкновение печально для чвк - практически всех обнулили. Они герои, когда впереди десятки тысяч зеков как пушечное мясо атакует.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B4_%D0%A5%D0%B0%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BC
Aldi Id27629608
Вот когда вы Россию победите ,тогда напиши, а пока не скули тут )))
Aldi Id27629608
Ссыкотно сгореть в ядерном огне то ? так и пиши что ссыкотно ))))
Aldi Id27629608
Так что пошло ваше НАТО Н А Х У Й ! с тобой вместе )))
Армия Рассии только на кАналах типа "Звезда" непобедимая, а Украина ни какая-то там, а страна славных кОзацких традиций и духа.
Боевой дух, готовность сражаться до конца. Украина защищает свою землю. Патриотизм и боевой дух у них намного выше чем в России, когда оторвали от работы, семьи и кинули в бой в чужую страну, вести захватническую войну. Желания сажаться нет.
Цели войны у воюющих сторон разные.
Песков сказал, что Кремль не ожидал, что Запад будет помогать Украине
Фарида Туктарова
Чо ? дурь гонишь глупую ????