Прочие социальные темы
Повлияют ли события в Украине на отдых россиян в Крыму?
По первому каналу в новостях рассказывали, что у берегов Крыма нашли затонувшие ёмкости с радиоактивными отходами после второй мировой войны. И что отдых там теперь опасен для жизни. Я вот думаю, с какой целью это говорят. Ведь там радиационный фон замеряют всё время, никакой тревоги никто не поднимал. А именно сейчас начали. Политические события не повлияют на отдых россиян (в Египет же едут все, хоть война, хоть не война) , а вот такие сообщения могут.
Нет, 100% нет.
События пока влияют только на Киевлян да на предприятия.
Никто россиян не ненавидит, не заблуждайтесь и никого не слушайте: )
тут изнутри, совсем другая ситуация, к которой Россию-то можно притянуть за уши, но по морде на улице за то, что по русски говоришь. бить не будут
Галина Амбросенкова
Да знаем мы, что в Крыму к россиянам нормально относятся. только люди сами побоятся ехать
Если бандерлядь к власти доберётся - однозначно повлияют.
да, то вотчина семьи
я в сочи поеду.
Галина Амбросенкова
Этим летом там будет аншлаг- все захотят посмотреть на олимпийские новостройки
Ну а смысл делать подлости тогда украинцы при пересечении границы с Россией будут попадать на ответные действия я думаю зачем это делать. Ведь россияне могут обойтись без моря тем более туда уменьшается поток. А вод украинцы едут в Россию сужу по своей области. И что это будет война между народами причём простые люди с обеих сторон будут страдать. Это конечно абсурд
в Крыму все спокойно, приезжайте дорогие россияне!
да нет вроде... я собираюсь летом туда ехать на машине... всегда езжу. Нет. Могут повлиять только менты на дорогах. если поперекрывают. Люди в Крыму нормальные. И нормально все уживаются. и татары и греки и все остальные.
конечно. .
пока татаров не утопят в Чёрном море..