Прочие социальные темы

События на Украине - это следствие идеологии и политики Чубайса ?

Марина Блюм
Всё гораздо проще.
Хохол, это воплощение тупости, зависти и жадности. Отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне (холоп). Кто больше пообещает, за того он и будет.
Они 100 раз подряд могут наступить на одни и те же грабли.
Сейчас "майданят" за сакашвили
Александр Елисов
Лучший ответ
Риза Эмирсалиев Включил РФские каналы-там все нытье и скулеж "как плохо в Украине"
в других странах, где американские олигархи то же самое устроили нет чубайса.
Bella Thorne
Чубайс - это проводник политики США. Слишком мелко берёшь.
Александр П
Да. И если у тебя вдруг понос это чубайс с Путиным устроили.
Ринат Масаутов
Марина Блюм Там на красный реванш устроили черный террор ...
Где только этот "рыжемордый" не отметился.
Следствие больных голов
Не только Чубайса. Не добили казаки вроцлавских хасидов в семнадцатом веке.
События на Украине это последствия работы самой Украины
Иван Молчанов
Это следствие предательства Родины!. Разве раньше кто-то мог предположить, что он может стать нищим, а все деньги тратить на еду и квартплату?!! Что на Советской земле может идти
гражданская война? Что по ней могут безнаказанно ходить полицаи? Что только из РСФСР жидва
будет выводить в страны, где хозяева плутина держат свой бизнес более миллиарда долларов В
ДЕНЬ?!! И за этот же день мы будем вымирать на 2 000 человек! И это не число умерших, а
превышение их над количеством родившихся и иммигрантов! А кто-нибудь знает, что при путине
число осуждённых уже в 2,5 раза превысило число осуждённых за ВЕСЬ период правления
Сталина?!! И что-то никаких воплей о репрессиях! Такова цена предательства!!!
Если не хотите и дальше оставаться тупыми лохами и подохнуть в бойне, которую скоро планирует развязать жидва во всей России, то сохраните и изучайте мои ссылки выше, пока есть
время. Вот что готовит нам жидва, ничего личного, просто бизнес. Начните с этой:
h ttps://www.hip-hop.ru/forum/chas-h-dlya-russkih-ili-gastarbaiter-vanya-394856/ - час Х.
Нужны мозги, чтобы сделать так, как надо нам, а не жидве!!! ВНИМАТЕЛЬНО изучайте ссылку, которая хотя и не является пошаговой инструкцией, но даёт общее представление о РЕАЛЬНОЙ ситуации и направлении действий:
h ttps://icty0.livejournal.com/485886.html - Родина в опасности!!!
Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ репост!!! Потому, что только на усвоение этой информации требуется
около полугода, а ещё надо и подготавливать организационные мероприятия по восстановлению
ЗАКОННОЙ Советской власти народа!
Инна Никора
это следствие российской агрессии
Alexey Parotkin
Александр П Это россияне там у Рады покрышки жгут?
как то не стучит