Прочие социальные темы
События на Украине - это следствие идеологии и политики Чубайса ?
Всё гораздо проще.
Хохол, это воплощение тупости, зависти и жадности. Отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне (холоп). Кто больше пообещает, за того он и будет.
Они 100 раз подряд могут наступить на одни и те же грабли.
Сейчас "майданят" за сакашвили
Риза Эмирсалиев
Включил РФские каналы-там все нытье и скулеж "как плохо в Украине"
в других странах, где американские олигархи то же самое устроили нет чубайса.
Чубайс - это проводник политики США. Слишком мелко берёшь.
Да. И если у тебя вдруг понос это чубайс с Путиным устроили.
Марина Блюм
Там на красный реванш устроили черный террор ...
Где только этот "рыжемордый" не отметился.
Следствие больных голов
Не только Чубайса. Не добили казаки вроцлавских хасидов в семнадцатом веке.
События на Украине это последствия работы самой Украины
Это следствие предательства Родины!. Разве раньше кто-то мог предположить, что он может стать нищим, а все деньги тратить на еду и квартплату?!! Что на Советской земле может идти
гражданская война? Что по ней могут безнаказанно ходить полицаи? Что только из РСФСР жидва
будет выводить в страны, где хозяева плутина держат свой бизнес более миллиарда долларов В
ДЕНЬ?!! И за этот же день мы будем вымирать на 2 000 человек! И это не число умерших, а
превышение их над количеством родившихся и иммигрантов! А кто-нибудь знает, что при путине
число осуждённых уже в 2,5 раза превысило число осуждённых за ВЕСЬ период правления
Сталина?!! И что-то никаких воплей о репрессиях! Такова цена предательства!!!
Если не хотите и дальше оставаться тупыми лохами и подохнуть в бойне, которую скоро планирует развязать жидва во всей России, то сохраните и изучайте мои ссылки выше, пока есть
время. Вот что готовит нам жидва, ничего личного, просто бизнес. Начните с этой:
h ttps://www.hip-hop.ru/forum/chas-h-dlya-russkih-ili-gastarbaiter-vanya-394856/ - час Х.
Нужны мозги, чтобы сделать так, как надо нам, а не жидве!!! ВНИМАТЕЛЬНО изучайте ссылку, которая хотя и не является пошаговой инструкцией, но даёт общее представление о РЕАЛЬНОЙ ситуации и направлении действий:
h ttps://icty0.livejournal.com/485886.html - Родина в опасности!!!
Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ репост!!! Потому, что только на усвоение этой информации требуется
около полугода, а ещё надо и подготавливать организационные мероприятия по восстановлению
ЗАКОННОЙ Советской власти народа!
это следствие российской агрессии
Александр П
Это россияне там у Рады покрышки жгут?
как то не стучит