Прочие социальные темы

А если единственный компромат который можно предьявить политику - не совсем понятные и внятные намёки на события ...

ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ (!) а всё остальное это
1. фотошопы
2. карикатуры
3. оценки проплаченных политических "аналитиков"
4. голословные и бездоказательные пространные рассуждения
5. коментарии без ссылки на первоисточник
6. анонимные ссылки в интернете, которых через время не найти
ТО МОЖНО ЛИ СКАЗАТЬ - ЧТО на ЭТОГО ПОЛИТИКА НИЧЕГО НЕТ?
Чтото много вопросов сегодня об Украине со стороны роосиян.
Или это я раньше не замечал?
Наверное это связано с тем что по последним опросам Юлия Тимошенко скорее всего будет Президентом Украины.
И чтобы там не говорили, но россияне гораздо больше задают вопросов об Украине, чем украинцы о России.
Оно бы ничего если бы только у них информация была достоверная.
А то судя по вопросам непонятно откуда они ЕЁ берут.
Хотите послушать Тимошенко в оригинале?
Как говориться лучше ОДИН РАЗ увидеть ФИЛЬМ в ОРИГИНАЛЕ чем прочесть о нём 100 КРИТИЧЕСКИХ СТАТЕЙ.

Посмотрите, может перестанете говорить, что Тимошенко тянет Украину в НАТО, и что мы "типа на всё готовы"
лишь бы нас в ЕС приняли.
Хотя не уверен что подействует....Но может хоть кому нибудь глаза откроются?
P.S. Если ПО ТЕМЕ ИНТЕРВЬЮ БУДУТ ЗАМЕЧАНИЯ - готов выслушать.
Оля Юркова
Шельмование и охаивание - не самый лучший способ понять и оценить человека. Особенно политика. Тем более женщину. . Все показные цифры и праздники для женщин и о женщинах настолько глубоки в сознании
людей, населяющих одну шестую суши, что они не хотят замечать очевидных истин. Я помню охаивание Раисы Горбачёвой, помню эти искажённые ненавистью глаза.. . Не первый, увы, не последний раз человека предают обструкции (а в средние века признали бы ведьмой и отправили на костёр! Тогда вопрос - а вышли ли они сами из средневекового невежества? ) ТОЛЬКО на основании его пола.. . Ведь ни в политике, ни в экономике эти люди не разбираются.. . Верно, они разбираются в ценах, это важно.. . НО ведь не Премьер
устраивает заговор сахарных королей, или хозяев подсолнечного масла.. . Не она блокирует трибуну, не давая принять бюджет.. . Она виновна в том, что меняет платья! Вот главная улика против неё!
И - отсутствие памяти.. . При Януковиче нам жилось лучше - главный козырь.. . А за счёт чего.. . И было ли
лучше? Это помнить не желаем. А северный брат, одной рукой "радеющий", другой раздающий свои паспорта, подогреваемый тёпленькими мыслями о воссоздании Империи и перлами подконтрольных СМИ,
этот брат дождался своего, своенравный (!!!) Ющенко уходит.. . на очереди "наш" Президент, ведь для нас он не Руководитель крупнейшей страны в Европе, а просто губернатор Малороссии.
Ольга Стефаненко
Лучший ответ
Россияне гораздо пристальней присматриваются к событиям в Украине, чем украинцы - к российским. Это факт. В этом есть элемент и болезненной ревности, и зависти. Бывает так: прожили вместе, развелись, вроде по-прежнему одинаково живут, но один стал развиваться, а у другого полный застой и безнадежность. Естественно, этот второй будет злиться и делать все возможное, чтобы доказать (СЕБЕ) : у бывшего-то все плохо! Еще хуже.. .
А на самом деле - вот оно, зерно: Украина вступила на путь евроинтеграции. Россия - не только не вступила, ее в нынешнем состоянии не слишком там и ждут.
ну и че?.. какие выводы я должен сделать?. что она не дура и умеет говорить и так было ясно... ты бы послушал как красиво поет путин с волевым лицом. .

лучше скажи они же вам нехрена хорошего не дали... если у вас действительно демократия зачем вы их опять выбираете ?..нету больше достойных что ли. . или все ништяк и вам нравится как вы живете)))...
B|
Blur | Unknown
Ну сейчас начнется....
Самал Ташимова
"Что сказать ну что сказать устроены так люди, желают знать желают знать желают знать что будет.... " Поживем посмотрим!
Главное это не возврат к старому!
Alexandra ********
Раньше встречали по одежке, а провожали по уму, а сегодня: встречают по должности, а проводят по деньгам.
Хватит грузинских наблюдателей от БЮТ.
Берк Ушкемпров http://www.youtube.com/watch?v=8A3a0isEgtk&feature=player_embedded детям до 16 (шевчуку не подглядывать)