Прочие социальные темы
А Вы тоже единственного врача, который считал, что у Вас все в порядке - видели только в военкомате? Салам алейкум, ОПС!)))
Ва-алейкум ас-салам! Здоровых людей нет. Есть недообследованные.
Иван Еремеев
а вы наверное врач...а как раньше начинали лечить по симптомам?
да нет еще в некоторых местах однако
Я и в вонкомате не была))
Мой меня хвалит.... слишком бодра для своих накопленных... отклонений в здоровье, говорит, что бы продолжала и дальше так себя лечить.
Алейкум Салам эфенди! Как раз в военкомате мне предлагали не идти в армию, что меня и возмутило.. . В жизни мне часто мешает мой дух противоречия...: -)))
у нас такие в поликлинике районной сидят. Направление дают только на флюорографию и смотровой кабинет. Давление мерить перестали. Дома, говорят, меряйте и записывайте результаты.
Есть знакомый проктолог - так у меня всё в порядке!
И ещё один врач тоже твёрдо в этом уверен - Я!
В военкомате все болезни лечат словом : Годен! )))
Я в армию не пойду, я там никого не знаю)
справку на права берешь, тоже обычно даже можно в некоторые кабинеты не попасть
еще был стоматолог в неотложке-
ну че удаляемнах?
-нееееееее
-ну значит нормально все и не болит у тебя, внимания блин захотел))
ну че удаляемнах?
-нееееееее
да нет.... я женщина.... в военкомате не была... обычно так говорят в бесплатной поликлинике
Я, если честно, по врачам хожу только, если совсем плохо становится, а именно было это 1 раз в жизни) ) Так что, у меня все в порядке, видимо)))
Да нет, при поступлении сына в военный университет пришлось побегать и по военкомату . Возможно, если бы просто призывали, проблем бы не было .
"Салам" шо?!
Ле так и было здоровье как у косманавта
Такие врачи в военкомате и на комиссии по инвалидности.
Денис Петрушов
ну с комиссией по инвалидности я не согласна...посмотришь иной раз где инвалид?и вспомнишь моргунова....