Прочие социальные темы

А Вам тоже до пенсии меньше осталось - чем работаете? Салам алейкум ОПС!!! ))))

В Китае такой вопрос задать, все равно, что спросить, когда вы умирать собираетесь)) ) Нет у них даже понятия такого, как пенсия) ) Да и нас со счетов пока списывать рано )
Mirhomid Mirabzalov
Лучший ответ
Даурен Ергабылов И еще раз, добрый вечер, милая Пани! )))))) Вы знаете, как будет по-казахски - я тебя люблю? ))))))
Вот сына выращу, выучу, к делу приставлю, тогда можно и на покой. Правда с возрастом работаю уже меньше, денег получаю больше и размышляю о смысле жизни. В свое время, после службы в армии, отказался от кругосветного путешествия, в отличии от большинства моих израильских сверстников. Тогда я просто не мог себе этого позволить. А сейчас возможно, отставлю все дела на полгода-год.. . Но в жену дело упирается, она младше и сейчас на пике своей карьеры и не хочет ее прерывать. А пенсия у меня накопительная, забочусь о ней сам.. . В принципе сам буду решать, когда открывать свой пенсионный фонд.
Даурен Ергабылов Вы счастливый человек тоже! )))))
Моя жена - ровесница )))))))
Иногда оглянешься и удивишься. Стаж-40 лет.
блин док, мне до пенсии исчо работать и работать ((((((
Вадим Цвыков Кто )) или ЧТО мешает ))
Привет!!!
нет, больше, дожить бы
старикам одна у нах дорога, молодым всегда почёт
Павел Майков
Я старенькая бабулька. Я уже на пенсии:)
Я уже 6 лет как пенсионер. Именнно в 60 лет пошёл на создание своей фирмы. Сколько мне осталось? Бог его знает. Однако сидеть (лежать) на диване - не хочу и не буду.
мне до пенсии еще так долго, что я даже половины этого срока не прожил...
Nuriya [^_^]
Да уж теперь и не знаю, если пенсионный возраст будет лет 98, то осталось больше.
Айслу Сагнаева
Пенсия это страшная штука, ууууу (инвалидность 2 группа) , но мы нэ писаем с Барсеткой (это мой котэ) на границе, и если б за границей, вообщем уважаемый, мы и там бы не писали! )))
Док!
У вас депресняк?
Даурен Ергабылов Просто, принесли трудовую книжку )))))
я пока до пенсии доживу, ее отменят
Sabina Sabina
Да, к сожалению.
Уже на пенсии! Я бы сказал нехило чувствовать что у тебя при любом раскладе есть кусок хлеба с маслом!! !
Даурен Ергабылов Вы счастливый человек! А я папу с мамой кормлю
я на пенсии и работаю. зарплата не очень. так хоть жопа прикрыта