Прочие социальные темы
А Вам тоже до пенсии меньше осталось - чем работаете? Салам алейкум ОПС!!! ))))
В Китае такой вопрос задать, все равно, что спросить, когда вы умирать собираетесь)) ) Нет у них даже понятия такого, как пенсия) ) Да и нас со счетов пока списывать рано )
Даурен Ергабылов
И еще раз, добрый вечер, милая Пани! )))))) Вы знаете, как будет по-казахски - я тебя люблю? ))))))
Вот сына выращу, выучу, к делу приставлю, тогда можно и на покой. Правда с возрастом работаю уже меньше, денег получаю больше и размышляю о смысле жизни. В свое время, после службы в армии, отказался от кругосветного путешествия, в отличии от большинства моих израильских сверстников. Тогда я просто не мог себе этого позволить. А сейчас возможно, отставлю все дела на полгода-год.. . Но в жену дело упирается, она младше и сейчас на пике своей карьеры и не хочет ее прерывать. А пенсия у меня накопительная, забочусь о ней сам.. . В принципе сам буду решать, когда открывать свой пенсионный фонд.
Даурен Ергабылов
Вы счастливый человек тоже! )))))
Моя жена - ровесница )))))))
Моя жена - ровесница )))))))
Иногда оглянешься и удивишься. Стаж-40 лет.
блин док, мне до пенсии исчо работать и работать ((((((
Вадим Цвыков
Кто )) или ЧТО мешает ))
Привет!!!
Привет!!!
нет, больше, дожить бы
старикам одна у нах дорога, молодым всегда почёт
Я старенькая бабулька. Я уже на пенсии:)
Я уже 6 лет как пенсионер. Именнно в 60 лет пошёл на создание своей фирмы. Сколько мне осталось? Бог его знает. Однако сидеть (лежать) на диване - не хочу и не буду.
мне до пенсии еще так долго, что я даже половины этого срока не прожил...
Да уж теперь и не знаю, если пенсионный возраст будет лет 98, то осталось больше.
Пенсия это страшная штука, ууууу (инвалидность 2 группа) , но мы нэ писаем с Барсеткой (это мой котэ) на границе, и если б за границей, вообщем уважаемый, мы и там бы не писали! )))
Док!
У вас депресняк?
У вас депресняк?
Даурен Ергабылов
Просто, принесли трудовую книжку )))))
я пока до пенсии доживу, ее отменят
Да, к сожалению.
Уже на пенсии! Я бы сказал нехило чувствовать что у тебя при любом раскладе есть кусок хлеба с маслом!! !
Даурен Ергабылов
Вы счастливый человек! А я папу с мамой кормлю
я на пенсии и работаю. зарплата не очень. так хоть жопа прикрыта
Похожие вопросы
- А Вы уверены, что точно знаете - что означает слово "толерантность"? (+) Салам алейкум, ОПС!! ! )))
- А Вы умеете иронизировать? особенно - над собой? Или как? Салам алейкум, ОПС!!!)))
- А как Вы относитесь к интернациональным бракам? (+) Салам алейкум, ОПС!! ! )))
- Мусульманам не страшно? (+) Или как? ))) Салам алейкум, ОПС!!! )))
- А Вам тоже вчерашний футбол - не очень? Или как? ))) Салам алейкум, ОПС!! ! )))
- А у Вас какое звание? Вот я - капитан запаса! Салам алейкум ОПС!!! С праздником!!! )))))
- А почему кто-то шофер, а кто-то - водитель? Или - когда? ))))) Салам алейкум, ОПС!!!)))))
- Вынести мозг - значит вывести из себя? Или Ваш мозг - еще не Вы весь? Или как? Салам алейкум, ОПС!!!)))
- А Вы тоже единственного врача, который считал, что у Вас все в порядке - видели только в военкомате? Салам алейкум, ОПС!)))
- Кому там лезгинка не нравилась? (+) Салам алейкум, ОПС!)))