Прочие социальные темы
А Вам тоже вчерашний футбол - не очень? Или как? ))) Салам алейкум, ОПС!! ! )))

Наклон был в сторону Бразилии.

Каким — то чудом сборная Армении попала в финал ЧМ по футболу. Играют со сборной Бразилии. Идет 20 минута матча, счет 0:0. Один из защитников Армении сбивает Рональдо недалеко от штрафной площади. Судья не задумываясь назначает штрафной. Рональдо ставит себе мяч, разбегается. . и в шоке останавливается. . "Стенка" стоит задом к нему и лицом к воротам. . Судья подходит и спрашивает:
— У вас все в порядке с мозгами? Вы не туда смотрите!! !
— Это у тебя не все в порядке с мозгами, ты думаешь мы упустим шанс увидеть этот шикарный гол???
Бразильцы сильно расслабились и пропустили 7 мячей от немцев... это был полный 3.14здец... я не мог поверить своим глазам, когда пошел 4 и 5 мяч... а вот 6 и 7 голу я уже как-то не сильно удивился, т. к. понял, что тут дело не в случайных ошибках, а в серьёзных недоработках и нарушению дисциплины команды Сколари.
А нет смысла вообще смотреть этот цирк. Всё проплачено власть имущими. Это они играют между собой, а не футболисты)))
Тата Димитрогло
А чего же это бразильцы так проиграли немцам? Ведь по логике вещей, у хозяев чемпионата все должно быть проплачено. А тут такое дело...
Со словами: "Выиграет Аргентина! " я пошла спать. Муж не поверил, а зря...
Не всё потеряно и у России, поименитее команды повылетали !
Роза Темирбаева
Россия всегда вылетает, давно уже понять и смериться. Надо вкладывать деньги в новых футболистом, а не этим кривоногим повышать зарплаты.
Не смотрю футбол и вам не советую. Как можно так любить игру, где толпа мужиком гоняет мяч ?
Тата Димитрогло
Тебе не понять.