Прочие социальные темы

А вам и правда интересны темы: политика, события в мире и силикон звезд?

Интересны. Силикон- нет! Вот Силиконовая долина в Америке-да!
Андрей Куделькин
Лучший ответ
События в мире, правда-правда, мне интересны. А вот силикон, тем более звезд, звездулек и прочих меня не волнует.
Силикон - нет!) )
А остальные темы.. .
Все проипрйские....
Тимур Ракипов
1-е место - СОбытия в мире

2-е политика - кто как и где блефует ))

а ( так называемые ) звёзды - уж поголовно почти на силиконе ))
Evgeniy Zayko
1-События в мире. Политика нынче такое грязное дело, отбивает всякое желание ей интересоваться. Особенно споры- кто прав, кто виноват, и как стараются " для народа". А силикон звезд вообще не интересует- это ж какого таракана надо иметь, чтоб себя уродовать ради славы.. . Да что уродовать- гробить раньше срока. Этакий своеобразный способ самоубийства.
политика-однозначно нет. силикон тоже. вот события в мире интересуют нет-нет. а вообще-то меня интересуют более меркантильные вопросы, менее глобальные и весомые для всего человечества
Вова Гринда
Все, что мы знаем о событиях в мире и политике нам преподносит зомбоящик. А заказывает музыку тот, кто платит, у кого деньги. Если оглянуться вокруг мы видим одно, а по СМИ совершенно другое. Политика как погода, повлиять на нее мы не можем, нужно приспосабливаться. Пусть думают политики, а мы оценим по количеству и качеству колбасы у нас в холодильнике. А звезды для Вас, Мурик, стараются : хотят Вам понравиться))
Мне ВСЕ не интересно. Но политика- это сейчас жизненно важно.