Прочие социальные темы
Ваши варианты развития событий в мире?
Мне действительно страшно)) Что происходит? Уже по Киеву прилеты, а затем и по России будут? Что делать то нафиг, как остановить это бешенный мир который только и может что воевать? Почему простые люди страдают? Все жили в мире до того как у политиков что-то не бзикнуло. И что теперь мы видим. Угроза ядерной войны. Окей, а кому она выгодна? Что за ней будет то, никто не думает
Четыре возможных сценария развития событий в мире
1. Глобальный хаос
Согласно этому сценарию, изоляционизм США позволит таким радикальным силам, как Россия, Китай, Иран, Турция, Венесуэла и Северная Корея, продвигать свои агрессивные планы.
Без американской защиты мир будет захвачен апокалиптическим хаосом. Это будет убийственная смесь распада европейских национальных государств с конфликтами подобными сирийско-ливийским гражданским войнам, которые будут разгораться по всему миру в дополнению к растущему терроризму.
Распад ЕС приведет к войне между Россией и Германией или, возможно, между Германией и Францией, если французы присоединятся к Британии для сопротивления гегемонии Германии на континенте.
Самым важным фронтом в этом сценарии будет битва Китай-США. Ожесточенная торговая война станет лишь прелюдией к военной эпопее, в которой Китай попытается захватить Тайвань или взять под контроль острова в Южно-Китайском море, а также захватить Японию и Филиппины.
Не стоит исключать возможность быстрого ухудшения отношений между Китаем и Японией, Индией и Китаем, или между Объединенной Республикой Корея и Японией вслед за решением этих стран приобрести ядерное оружие после исчезновения американского ядерного зонтика.
На Ближнем Востоке Иран и Саудовская Аравия обзаведутся ядерным оружием для продолжения религиозной суннитско-шиитской войны. Израиль, Турция и Россия будут взвешивать свои шансы на выигрыш, прежде чем выступить на чьей-либо стороне. Курды и палестинцы будут оттеснены в сторону основными игроками.
2. США: первые среди равных - далее : https://maxpark.com/community/1003/content/6796620
1. Глобальный хаос

После ядерной войны ,уже ничего не будет.
Когда эта операция закончится США будет нагнуто и попущено своими долбанными санкциями,и будут наоборот все против США санкции делать,я ванга стаж 0 лет
Ядерная война будет лишь только в крайнем случае, а если даже и случится, то не думаю, что-либо такое массовое и планета на две части разрушится.
Политики не дураки, чтобы допускать такие ошибки, они давно уже все ходы продумали. Это как в шахматах, битва идёт между странами и решают, кто останется в выигрыше.
Тебе не надо заморачиваться и думать о плохом, думай о хорошем, мысли материальны.
Бах бум, потом бим бум, фьсьюююю и БУМ, и всё, мира нет