Прочие социальные темы
были ли в вашей жизни такие события, которые очень поразили вас, глубоко врезались в память?
в моей жизни таким событием была ломка наркомана и последующая откачка(не моя). Было около года назад, как вспомню мурашки по телу.
а у меня такими событиями стали похороны одноклассника - ему было17 и еще одного хорошего человека - в 18 лет.
страшно... когда хоронят молодых
На моих глазах в Одессе столкнулись 2 машины. Одна из них скорая помощь. Из машины вывалилась и покатилась женщина-пациентка. Грузная, больная. А там уклончик был. Скрежет, лязг, и это бедное тело...
Когда на меня в августе-2008 навели порчу на смерть.
Никогда в это не верила... .
Пока на себе не испытала...
Никогда в это не верила... .
Пока на себе не испытала...
их много....
Да уж, были.
Моё рождение
собирали опий на бинты в бычатнике на западной украине вчетвером, а я кушал барбитураты (снотворные) и на базу (в заброшенный дом на краю села) не дошел-уснул в кустах. когда проснулся -пошел на базу раскумариться (уколоться) уже после обеда, а там-3 трупа (от 18 до 25 лет) -у всех передозировка. трупы уже холодные. забрал я их деньги, наркотики и уехал домой. по приезду позвонил родителям и анонимно сказал место их нахождения. такую кучу трупов близких мне людей видел впервые, а то, что я чудом не оказался среди них-очень впечатлило.
да
Обмороженые ноги солдат....
Смерть дорогих и близких людей
Да, было. Со мной произошло всё в точности, как описывается в книге Р. Моуди - "Жизнь после смерти".
а я второй раз живу.. . на том свете побывала...